Станция метро "Лукьяновская" в Киеве возобновила работу после ракетного обстрела
Станция метро "Лукьяновская" на Сырецко-Печерской (М3, "зеленой") линии Киевского метрополитена возобновила работу после повреждений, вызванных вражеским обстрелом в субботу утром, и снова принимает пассажиров, сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации.
"Вход и выход работают в направлении ТЦ "Квадрат". Выход в направлении ул. Юрия Ильенко временно закрыт. Работники метрополитена оперативно убрали кассовый зал после повреждений, в частности остатки стекла и других строительных материалов", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, в результате вражеской ракетной атаки в субботу утром в Киеве - трое погибших, трое раненых, было повреждено несколько зданий, автомобилей, трубопровод водоснабжения и вход на станцию метро "Лукьяновская".
Реклама
Реклама
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Объявления об общенациональной минуте молчания будут звучать в киевском метро
15:16, 19.02.2025
Оплата проезда банковской картой временно не работает на нескольких станциях киевского метро
09:16, 19.02.2025
McDonald's возобновил работу ресторана возле метро "Лукьяновская" в Киеве
13:14, 13.02.2025
В Оболонском районе Киева в результате российской атаки повреждены газифицированные здания, продолжается проверка
14:40, 12.02.2025
В столичном метро заработают вторые выходы на станциях "Осокорки" и "Золотые ворота"
13:42, 06.02.2025
ПОСЛЕДНЕЕ
Трамп о военном участии США в безопасности Украины: Я не думаю, что мы будем нужны
21:18, 27.02.2025
Трамп подтвердил встречу с Зеленским в пятницу для подписания соглашения
21:06, 27.02.2025
Количество пострадавших в пригороде Харькова увеличилось до двух - Синегубов
21:00, 27.02.2025
Из-за удара БпЛА по пригороду Харькова ранен человек - Синегубов
20:48, 27.02.2025
Чешские и словацкие фермеры блокируют границу в знак протеста против импорта из Украины и Южной Америки - СМИ