10:04 22.01.2025

Жилые дома повреждены сбитыми дронами в Киевской области

1 мин читать

Частично разрушено здание и еще четыре повреждены в одном из населенных пунктов Киевской области в результате падения обломков сбитых силами противовоздушной обороны вражеских беспилотных летательных аппаратов.

Как сообщил и.о. главы Киевской областной военной администрации Николай Калашник, в зданиях выбиты окна, иссечены фасады, повреждены крыши.

"Пострадавших среди населения нет. Попаданий в объекты критической и жилой инфраструктуры не допущено", - написал Калашник в Телеграм в среду утром.

По его словам, в другом населенном пункте повреждена линия электросетей, однако повреждение на данный момент уже ликвидировано.

"Всем владельцам поврежденных домов будет предоставлена необходимая помощь. Работаем над этим вместе с местными властями и нашими международными партнерами", - сообщил Калашник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский назначил послов в Молдове и Уругвае

Зеленский: защита Украины означает защиту стратегических ресурсов

Еще на семи направлениях оккупанты продолжают атаковать - Генштаб

Больше всего боестолкновений произошло на покровском и курском направлениях - Генштаб

Шмыгаль: настаиваем, что все замороженные российские активы должны быть конфискованы и переданы в пользу Украины

Зеленский анонсировал ряд дипломатических встреч на уровне команд Офиса президента и администрации Трампа

Сибига на встрече с председателем Военного комитета НАТО Драгоне: Усиливая Украину, союзники усиливают и самих себя

В приложении Резерв+ заработало автоматическое продление отсрочек - Умеров

Главы МИД Украины и Перу обсудили укрепление политического диалога

Зеленский: В районах Курской операции новые штурмы, значительное количество оккупантов уничтожено

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА