Интерфакс-Украина
20:40 06.02.2026

В Ривно неизвестные напали на группу оповещения ТЦК и помогли бежать военнообязанным после прохождения ВВК

1 мин читать

В Ривно 6 февраля два автомобиля заблокировали служебный транспорт группы оповещения ТЦК и СП с военнообязанными, после чего неизвестные напали на военных, один из них получил травмы, в это же время военнообязанные граждане, находившиеся в военном транспортном средстве, скрылись, сообщила Ривненская областная ТЦК и СП.

"6 февраля группа оповещения Ривненского ОГТЦК и СП во время проведения мероприятий оповещения сопровождала военнообязанных граждан Украины после прохождения военно-врачебной комиссии на определение годности к военной службе", - говорится в сообщении ТЦК и СП в Фейсбуке в пятницу.

Сообщается, что два транспортных средства с неизвестными гражданами блокировали проезд военному транспортному средству и неизвестные лица совершили нападение на военнослужащих ТЦК и СП. В результате один из военнослужащих был травмирован и направлен в больницу.

Командованием Ривненского ОМТЦК и СП по данному факту направлено сообщение о совершении уголовного правонарушения в правоохранительные органы.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 113 вражеских атак - Генштаб

Ливанская группировка "Хезболла" осуществила массированную ракетную атаку на Израиль — СМИ

Обсуждение Гражданского кодекса началось во фракциях и группах Рады - Стефанчук

Прокуратура будет настаивать на законности пожизненного заключения для убийцы подростка на станции фуникулера - Генпрокурор

"Укрэнерго" анонсирует на четверг ограничения только для промпотребителей с 17:00 до 23:00

CFO Ощадбанка временно отстранен от исполнения части обязанностей

Премьер обсудила увеличение капитализации "Нафтогаза" с наблюдательным советом при фиксированных ценах на газ для населения

Дмитриев отправится в Майами, где встретится с членами администрации Трампа - СМИ

Лыжные трамплины в Ворохте могут быть переданы государству — депутат

Украина наградила начальника Штаба обороны Испании Крестом за заслуги

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА