14:49 22.07.2019

На телеканалі "НАШ.МАКСІ-ТВ" триває масштабний марафон "НАШ ПАРЛАМЕНТ"

1 хв читати

(Подається мовою оригіналу)

С шести часов утра 21 июля в эфире нашего телеканала стартовал масштабный марафон "НАШ ПАРЛАМЕНТ" и финиширует в 23:00 22 июля.

Прямоэфирно следим за досрочными выборами в Верховную Раду Украины и первыми узнаем результаты голосования. В студи и дальше работают НАШи ведущие с гостями эфира. Из первых уст вы услышите мнения весомых экспертов и ответы на острые вопросы, прогнозы развития событий и реальные данные ЦИК.

Все ресурсы медиаплатформы "НАШ" продолжают работать в режиме максимальной интерактивности. НАШи корреспонденты  находятся в Центральной избирательной комиссии, с которой происходит трансляция в прямом эфире на YouTube-канале "НАШ.МАКСИ-ТВ  https://www.youtube.com/watch?v=UhlEA74FhQo

Редакция сайта https://nash.live/  и социальных сетей продолжает оперативно предоставлять информацию и освещать актуальные новости дня, результаты выборов.

Следите за нашими новостями в Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter! Включайте телеканал "НАШ.МАКСИ-ТВ", присоединяйтесь к марафону "НАШ ПАРЛАМЕНТ".

НАШ покажет все!

 

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА