Интерфакс-Украина
10:32 03.11.2024

Повреждения инфраструктуры энергосистемы затрудняют ее работу, но она остается сбалансированной – Минэнерго

1 мин читать
Повреждения инфраструктуры энергосистемы затрудняют ее работу, но она остается сбалансированной – Минэнерго

Повреждения инфраструктуры энергосистемы затрудняют ее работу, но она остается сбалансированной, сообщает Министерство энергетики Украины.

"Энергосистема остается сбалансированной. Повреждения инфраструктуры затрудняют работу энергосистемы", - сказано в сообщении.

В министерстве призвали потребителей рационально пользоваться электроэнергией, особенно вечером с 17:00 до 22:00, что помогает энергетикам удерживать систему в более стабильном состоянии.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

МВФ принял к сведению предложение Украины по реструктуризации ВВП-варрантов

Украина должна отменить льготы в регистрации плательщика НДС и закрыть таможенные лазейки для потребтоваров программы - prior actions МВФ

МВФ относительно использования активов РФ советует соблюдать законодательство и не подрывать международную валютную систему

Украина впервые с начала войны вводит совместные долгосрочные аукционы для импорта-экспорта э/э - "Укрэнерго"

Аграрии в течение 2024-2025 гг. неравномерно получали госпомощь - Счетная палата

НБУ против общего репрофайлинга портфеля ОВГЗ, но прорабатывает с Минфином возможность обмена инфляционных ОВГЗ

IFC оценивает в EUR4 млрд потенциал Украины в привлечении частных инвестиций благодаря инновационному строительству

НКРЭКУ планирует в пятницу утвердить тариф "Укрэнерго" на передачу на 2026 г. в размере 785,39 грн/МВт*ч

EFI Group планирует запустить монобрендовые точки Beehive Cosmetics в Киеве до конца 2025г.

EFI Group планирует открыть завод кормов в Черкасской области в августе 2026г.

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА