Интерфакс-Украина
21:21 27.12.2024

Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

1 мин читать
Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями украинского бизнеса, по итогам которой подчеркнул необходимость сохранения нормальной работы предприятий и рабочих мест в стране.

"Только что я провел встречу с представителями бизнеса Украины – наши украинские компании, наши регионы. Различные отрасли оборонные, аграрные, фармацевтика, банки. Я благодарен всем за работу в Украине, ради Украины, и для нас очень важно сохранить поддержку бизнеса, нормальную работу украинских предприятий, наши рабочие места в государстве", - сказал Зеленский в вечернем видеообращении в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Средняя зарплата на предприятиях для бронирования работников должна быть выше 21,6 тыс. грн

Налоговые поступления в госбюджет Украины в 2025 году выросли на 20,2% - ГНС

Доходы общего фонда госбюджета в 2025 предварительно выросли на 22,4% - Минфин

ПФУ профинансировал денежную выплату на приобретение твердого топлива для почти 9 тыс. семей из ВПЛ

Фонд поддержки энергетики аккумулировал более EUR1,5 млрд грантов партнеров на восстановление энергосистемы

НБУ с 31 декабря смягчает валютные ограничения для резидентов Defence City

По итогам первых двух спецаукционов 423 МВт новых балансирующих мощностей уже в энергосистеме - "Укрэнерго"

Кабмин согласовал предложение Минэкономики по запуску "Национального чека"

Кабмин продлил ограничения экспорта леса и металлолома до конца 2026 г.

ПриватБанк выставил на аукцион право аренды стадиона "Днепр-Арена" и тренировочной базы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА