Интерфакс-Украина
21:21 27.12.2024

Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

1 мин читать
Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями украинского бизнеса, по итогам которой подчеркнул необходимость сохранения нормальной работы предприятий и рабочих мест в стране.

"Только что я провел встречу с представителями бизнеса Украины – наши украинские компании, наши регионы. Различные отрасли оборонные, аграрные, фармацевтика, банки. Я благодарен всем за работу в Украине, ради Украины, и для нас очень важно сохранить поддержку бизнеса, нормальную работу украинских предприятий, наши рабочие места в государстве", - сказал Зеленский в вечернем видеообращении в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Дом ОСМД "Домашний затышок" в Голосеевском районе столицы планирует увеличить мощность установленной СЭС - Кличко

Украина за 4 мес. уменьшила экспорт ЖРС в тоннах на 10% и на 21% в валюте

ICU совместно с "Улис" создает инвестфонд недвижимости "Улис.Ворохта" на 200 млн грн

К энергосистеме Украины 12 мая подключен один блок АЭС после ремонта - экс-министр энергетики

Агропредприятия в 2025 г. получили 44,5 млрд грн по различным госпрограммам - Шмыгаль

Украина может очень быстро ввести программу добавления 10% биоэтанола в бензины - директор А-95

Использование бензина с 5% биоэтанола пока обходится без проблем, за исключением курьезных ситуаций - эксперт

Украина 2024/25 МГ поставила на рынки Ближнего Востока и Северной Африки 90% экспортируемого сахара

Инвесторы пролонгировали финансирование облигаций KSG Agro на $1,5 млн

Dragon Capital прогнозирует рост ВВП Украины на 2,5% в случае продолжения войны и 3,5-5,5% - при перемирии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА