Интерфакс-Украина
21:21 27.12.2024

Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

1 мин читать
Зеленский заявил о важности сохранения работы украинских предприятий и рабочих мест после встречи с представителями бизнеса

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с представителями украинского бизнеса, по итогам которой подчеркнул необходимость сохранения нормальной работы предприятий и рабочих мест в стране.

"Только что я провел встречу с представителями бизнеса Украины – наши украинские компании, наши регионы. Различные отрасли оборонные, аграрные, фармацевтика, банки. Я благодарен всем за работу в Украине, ради Украины, и для нас очень важно сохранить поддержку бизнеса, нормальную работу украинских предприятий, наши рабочие места в государстве", - сказал Зеленский в вечернем видеообращении в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурс на УРП на литиевый участок "Добра" выиграет консорциум во главе с TechMet – NYT

Официальный курс гривни ослаб до нового минимума – 43,0757 грн/$1

"Укрзализныця" временно приостанавливает купонные выплаты по еврооблигациям для сохранения ликвидности – компания

Инфляция в Украине в 2025 году снизилась до 8% – Госстат

ВАКС удовлетворил иск потенциальных участников конкурса на выбор управляющего активами IDS Ukraine

Демайнеры в декабре 2025 г. разминировали более 3 тыс. га сельхозугодий

"Укрэнерго" законтрактовало 400 МВт базовой нагрузки "Энергоатома" до конца января

Минэнерго поручено разработать программу развития когенерации на 2026 год - Свириденко

Дополнительные 911 МВт мощности выделены в общую сеть после пересмотра списков критической инфраструктуры – Свириденко

Минсоцполитики: До 4,7 тыс. грн повысился размер среднемесячного дохода семьи для получения льготы по оплате ЖКХ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА