Интерфакс-Украина
14:07 09.01.2025

IWG анонсировал открытие второго Spaces в Киеве

1 мин читать
IWG анонсировал открытие второго Spaces в Киеве

Глобальный оператор ведущих арендодателей офисных помещений IWG анонсировал открытие второго Spaces в Киеве.

“Мы рады объявить о нашем новом стратегическом партнерском месте в Киеве! Мы откроем наш второй центр Spaces в столице, предлагающий чуть менее 3000 кв. м гибкого рабочего пространства. Он будет расположен в Capital Towers с кафе, фитнес-клубом, конференц-залом, открытыми террасами, патио и многоуровневой парковкой, включая станции зарядки электромобилей”, - сообщил менеджер по развитию партнерского бизнеса IWG PLC Мозес Карой.

Бизнес-центр Capital Towers по ул. Короленковская, 22 относится к классу A. Общая площадь комплекса из 5 башен высотой от 16 до 22 этажей — 143 тыс. кв. м. Проект на завершающей стадии девелопмента.

IWG (ранее – Regus Group) - глобальный оператор ведущих арендодателей офисных помещений, головной офис расположен в Швейцарии. Создана в 2016 году как холдинговая группа, объединяющая различные компании с гибким рабочим пространством. Зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже. Оператор представлен более чем в 120 странах и 4 тыс. локациях.

Сегодня сеть IWG plc в Украине представлена двумя брендами: Regus и Spaces. По состоянию на январь 2025 года офисные помещения IWG plc можно найти в 12 локациях, 10 в Киеве, два во Львове.

ПОСЛЕДНЕЕ

НБУ: Малым госбанкам, нарушающим требования к капиталу, следует повышать эффективность и иметь план действий

Украина объявила об успешной реструктуризации ВВП-варрантов: Соглашение поддержали 99% их владельцев

Гетманцев обратился к Свириденко с призывом отсрочить платежные терминалы для ФЛП 1-й группы до конца войны

Банкротство отдельных страховщиков не угрожает стабильной работе финансового сектора - НБУ

НБУ: После достижения мира банки должны уменьшать долю госсектора в кредитах

Энергосообщество продлило срок эксплуатации крупных сжигательных установок в Украине

Минфин США готов к введению санкций против РФ в кратчайшие сроки - Стефанишина

Гендиректор "Scania Украина" Хокан Йюде стал президентом ЕБА на 2026-2027 гг.

Уровень финансового стресса в ноябре был самым низким с начала полномасштабного вторжения - Нацбанк

Постный рождественский стол подорожал на 11%, до 913,57 грн, лидеры - кутья и узвар

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА