Интерфакс-Украина
10:59 22.04.2025

NovaPay увеличил количество переводов

1 мин читать
NovaPay увеличил количество переводов

Международный финансовый сервис "НоваПэй" (ТМ NovaPay) в январе-марте 2025 года увеличил количество переводов на 10% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года - до 106 млн, сообщила его пресс-служба.

Согласно сообщению пресс-службы "НоваПей" во вторник, отчисления в бюджет за этот период выросли на 23% - до 408 млн грн.

Через систему в январе-марте 2025 года прошли транзакции почти на 83 млрд грн, что на 25% больше прошлогоднего показателя.

"Мы развиваем существующие продукты и внедряем новые, обслуживаем клиентов и наращиваем объемы бизнеса. Это позволяет нам продолжать поддерживать экономику страны, выполняя свои обязательства перед государством и обеспечивая стабильность финансовой системы", - цитирует пресс-служба гендиректора NovaPay Андрея Кривошапко.

По его словам, общие инвестиции в победу составляют 138,1 млн грн.

NovaPay - это международный финансовый сервис, входящий в группу компаний NOVA ("Нова пошта"). Предоставляет платежные сервисы онлайн и офлайн в более 3 600 отделениях "Новой пошты".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Проект госбюджета-2026 предусматривает 7 млрд грн на госпрограмму "еВидновлення"

Концессия порта "Черноморск" заинтересовала более 40 международных портовых операторов и инвесторов - Минразвития

Кабмин выделил 630 млн грн на защиту подстанций "Запорожьеоблэнерго" - Свириденко

Проект госбюджета-2026 предусматривает увеличение финансирования Минкультуры на 41,9%

Первый магазин Worldbox в Украине открывается в измаильском ТЦ Pokrovsky

Проект госбюджета-2026 предусматривает увеличение на 51,5% финансирования Минветеранов

Тарифы на передачу э/э в 2026-2027 гг. будут расти по базовому сценарию на 4-7% в год при прибыльной деятельности "Укрэнерго" - Минфин

Проект госбюджета-2026 предусматривает увеличение на 10,7% финансирования Минспорта

ПриватБанк выставит на продажу стадион "Металлург" и тренировочную базу в Днепре

Проект госбюджета-2026 предусматривает увеличение на 63,9% финансирования УКФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА