Интерфакс-Украина
10:39 26.02.2018

Польская Unimot намерена организовать сеть из 100 франчайзинговых АЗС под брендом Avia в Украине

1 мин читать
Польская Unimot намерена организовать сеть из 100 франчайзинговых АЗС под брендом Avia в Украине

Польская компания Unimot намерена в течение 3 лет организовать сеть из 100 франчайзинговых автозаправочных станций (АЗС) под брендом Avia в Украине, пишет интернет-издание Bankier.pl со ссылкой на главу набсовета компании Адама Сикорского (Adam Sikorski).

Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

Ранее Unimot получила разрешение от швейцарской Avia International на использование бренда в Украине. По данным Unimot, компания также получила большое количество заявок от украинских предпринимателей – собственников АЗС, заинтересованных в сотрудничестве.

Компания Unimot на сегодня эксплуатирует 8 АЗС под брендом Avia в Польше, рассчитывает к 2020 году увеличить их количество в этой стране также до 100.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На Луганщине 15 населенных пунктов ввели собственные программы компенсации для ВПЛ по "еОселе"

OFAC выпустил разъяснения по лицензии на продажу иноактивов "ЛУКОЙЛа": ждет усилий по сделке, деньги от нее заморозят

Потери госбюджета от тенизации рынка кофе достигают 1 млрд грн - Гетманцев

Хозяйственный суд Киева открыл производство по делу о банкротстве экс-владельца ТОК Gulliver "Три О"

Потери госбюджета от тенизации рынка кофе достигают 1 млрд грн - Гетманцев

Премьер Украины вместе с МВФ надеется на принятие госбюджета-2026 до 2 декабря

Темпы прироста реального ВВП Украины в октябре замедлились до 0,5% - оценка ИЭД

"Энергоатом" с начала года уплатил 132 млрд грн за услугу ПСО и покрыл 100% ее стоимости за январь-октябрь

Кабмин ожидает отставки от всех членов НКРЭКУ - вице-премьер Качка

NovaPay добавила функцию заказа наличных в отделение "Новой пошты" через приложение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА