Интерфакс-Украина
10:39 26.02.2018

Польская Unimot намерена организовать сеть из 100 франчайзинговых АЗС под брендом Avia в Украине

1 мин читать
Польская Unimot намерена организовать сеть из 100 франчайзинговых АЗС под брендом Avia в Украине

Польская компания Unimot намерена в течение 3 лет организовать сеть из 100 франчайзинговых автозаправочных станций (АЗС) под брендом Avia в Украине, пишет интернет-издание Bankier.pl со ссылкой на главу набсовета компании Адама Сикорского (Adam Sikorski).

Читайте новость также на сайте "Энергореформа"

Ранее Unimot получила разрешение от швейцарской Avia International на использование бренда в Украине. По данным Unimot, компания также получила большое количество заявок от украинских предпринимателей – собственников АЗС, заинтересованных в сотрудничестве.

Компания Unimot на сегодня эксплуатирует 8 АЗС под брендом Avia в Польше, рассчитывает к 2020 году увеличить их количество в этой стране также до 100.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Себестоимость строительства жилья в Украине в 2026г умеренно будет расти в пределах 10-15% - прогноз застройщиков

Минэкономики предоставило первые выплаты по программе поддержки рыбоводства на прифронтовых территориях

Переходный Юте Банк начал обслуживание вкладчиков РВС Банка - Фонд гарантирования

Maersk с 5 января повышает тарифы на импорт контейнеров в Украину

Новые тарифы на воду для небытовых потребителей водоканалов составят от 19,79 до 70,01 грн/куб. м - НКРЭКУ

НБУ в 2026г. проверит информационную безопасность и киберзащиту в 6 банках

НБУ обновил требования к расчету нормативов Н7/Н7к по значительным экспозициям

Украина привлекла более EUR83 млн от Европейского инвестбанка на развитие городов

Производитель и поставщик масла для нужд ВСУ оштрафован на 19,8 млн грн за недобросовестную конкуренцию

Комиссия конкурса на новую генмощность определила победителями 7 компаний на 316 МВт, отклонила предложение "Укрнафты" и еще двух

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА