Интерфакс-Украина
11:41 04.01.2021

НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

1 мин читать
НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

Национальный банк Украины (НБУ) с 4 января запустил круглосуточный интернет-магазин по продаже нумизматической продукции, сообщила пресс-служба НБУ в понедельник.

Согласно сообщению, памятные монеты и сувенирная продукция банкнотно-монетного двора в интернет-магазине будут реализовываться по розничной цене НБУ, а для удовлетворения потребностей всех желающих на заказ продукции будут действовать определенные лимиты, которые будут зависеть от спроса.

В пресс-службе пояснили, что для оформления покупки необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию и имя, а также контактную информацию, оплатить заказ платежной картой любого банка и оформить доставку.

Указывается, что оплата возможна исключительно в безналичной форме платежной карточкой систем "Простир", Visa или MasterCard, а доставка будет осуществляться компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта".

Помимо этого, предусмотрена возможность выдачи заказов в пункте самовывоза, что находится в помещении Нацбанка по адресу: г. Киев, Контрактовая площадь, 2-А.

Нацбанк отметил, что планирует расширить возможности заказа в интернет-магазине для иностранных клиентов и внедрить доставку нумизматической продукции за рубеж.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Аграрные ассоциации призвали Совет ЕС ускорить утверждение обновленных соглашений торговли между Украиной и ЕС

Машиностроители "ДТЭК" впервые капитально отремонтировали немецкую почвоподдирочную машину

Правительство будет работать над специальным режимом и налоговыми стимулами для бизнеса на прифронтовых территориях - Свириденко

Свириденко: Мы прогнозируем, что в этом году рост ВВП составит не менее 3%

Свириденко: Готовим в ближайшее время введение полноценного моратория на проверки бизнеса

Шмыгаль: Проведем аудит всех договоренностей с партнерами, чтобы ни один ресурс не терялся в процессах

Экспортная пошлина на сою и рапс привела к снижению цен на внутреннем рынке - аналитики

Свириденко: Наше правительство берет курс на самодостаточность - военную, экономическую и социальную

Производственные площади под сахарной свеклой в сезоне-2025 уменьшились на 15% из-за введенных ЕС квот

Процедура по БЭБ была выполнена в соответствии с законами и нормативными актами - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА