Интерфакс-Украина
11:41 04.01.2021

НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

1 мин читать
НБУ запустил интернет-магазин по продаже памятных монет

Национальный банк Украины (НБУ) с 4 января запустил круглосуточный интернет-магазин по продаже нумизматической продукции, сообщила пресс-служба НБУ в понедельник.

Согласно сообщению, памятные монеты и сувенирная продукция банкнотно-монетного двора в интернет-магазине будут реализовываться по розничной цене НБУ, а для удовлетворения потребностей всех желающих на заказ продукции будут действовать определенные лимиты, которые будут зависеть от спроса.

В пресс-службе пояснили, что для оформления покупки необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию и имя, а также контактную информацию, оплатить заказ платежной картой любого банка и оформить доставку.

Указывается, что оплата возможна исключительно в безналичной форме платежной карточкой систем "Простир", Visa или MasterCard, а доставка будет осуществляться компаниями "Новая Почта" и "Укрпочта".

Помимо этого, предусмотрена возможность выдачи заказов в пункте самовывоза, что находится в помещении Нацбанка по адресу: г. Киев, Контрактовая площадь, 2-А.

Нацбанк отметил, что планирует расширить возможности заказа в интернет-магазине для иностранных клиентов и внедрить доставку нумизматической продукции за рубеж.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ЕИБ и ЕС выделяют более €200 млн на восстановление водоснабжения, жилья и энергетическую устойчивость в Украине

IFC, ЕБРР и Notus и Rengy Development на ReBuild Ukraine 2025 подписали соглашения по развитию ВЭС, СЭС и energy storage

Разоблаченные факты коррупции в энергосекторе подчеркивают важность антикоррупционных институтов Украины - МВФ

ПФУ пересчитал субсидии на отопительный сезон 2025/2026 гг.

"Нафтогаз" получит EUR127 млн гранта от ЕИБ на импорт газа - Корецкий

Украина за 10 мес. увеличила импорт электрогенераторов в 3,6 раза, аккумуляторов - на 53%

Украина в 2026 г. сохранит лицензирование зерновых и масличных культур при экспорте в прифронтовые европейские страны

Обновленная пенсионная модель будет предусматривать базовую выплату и дополнительные выплаты за боевой опыт - Минсоцполитики

ЕБРР планирует внести в Horizon Capital Catalyst Fund EUR30 млн

Налоговая, БЭБ и НБУ должны урегулировать ситуацию с "дроблением" бизнеса фуд-ритейла на ФЛП - финкомитет

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА