Интерфакс-Украина
16:16 21.07.2021

Кабмин назначил Кузьменкова врио главы Госагентства водных ресурсов

1 мин читать
Кабмин назначил Кузьменкова врио главы Госагентства водных ресурсов

Кабинет министров Украины назначил Алексея Кузьменкова временно исполняющим обязанности главы Государственного агентства водных ресурсов Украины, сообщил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко в своем Телеграм-канале.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду.

По данным Госагентства, Кузьменков уже занимал указанную должность в 2020 году, а в июне 2020-го был назначен на должность первого заместителя главы Госагентства водных ресурсов.

Ранее Кузьменков был координатором рабочей группы по вопросам восстановления и развития оросительных систем Проекта международной технической помощи "Программа поддержки аграрного и сельского развития в Украине".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Соболев презентовал нардепам приоритеты Минэкономики в аграрной отрасли

Чуть более 17 МВт УХЭ присоединено к сетям в Украине на фоне 3ГВт выданных на это техусловий - глава НКРЭКУ

Чуть более 17 МВт УХЭ присоединено к сетям в Украине на фоне 3ГВт выданных на это техусловий - глава НКРЭКУ

Рада перераспределила около 40 млрд грн расходов и лишила Киев 8 млрд грн доходов в пользу "Укрзализныци"

Цены на жилье в Украине во II кв.-2025 выросли на 14,9% - Госстат

Производитель бумажных изделий ТМ "Снежная Панда" за 7 мес. сохраняет небольшой прирост производства

Объем производства сельхозпродукции в январе-июле 2025г сократился на 18,5% - Госстат

Предприятие бумагопрома "Зеленый парк" за 7 мес. нарастило объем производства на 38%

Совет по финстабильности открыл правительству путь для приватизации Сенс Банка и Укргазбанка

"Нафтогаз" начал использовать средства кредита ЕБРР для Украины в EUR0,5 млрд на закупку газа - Корецкий

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА