Интерфакс-Украина
12:58 15.03.2022

В Украине почти 17 тыс. активных компаний с собственниками или основателями из РФ или Беларуси - Опендатабот

1 мин читать
В Украине почти 17 тыс. активных компаний с собственниками или основателями из РФ или Беларуси - Опендатабот

В Украине работает почти 16,9 тыс. активных компаний, среди основателей, собственников или конечных бенефициаров которых есть хотя бы один гражданин или резидент РФ или Беларуси, сообщил "Опендатабот" со ссылкой на данные Единого государственного реестра.

"Опендатабот" проверил данные из Единого госреестра и подсчитал колчиество активных компаний, среди собственников, основателей или же конечных бенефициаров которых есть хотя бы один гражданин или резидент РФ или Республики Беларусь. По состоянию на 24 февраля таких компаний было 16 896", – написал "Опендатабот" на сайте во вторник.

Как указано в сообщении, пометки о наличии российского или белорусского основателя уже появились в карточке компании в чат-боте, а также на страничке компании на сайте "Опендатабот".

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество активных карт в III кв.-25 выросло почти на 1 млн, Приват увеличил отрыв от mono

Украина предложила ОАЭ создать распределительный агрохаб для обеспечения продуктами нуждающихся стран

ПриватБанк запустил покупку и продажу ОВГЗ в мобильном приложении "Приват24"

На Луганщине 15 населенных пунктов ввели собственные программы компенсации для ВПЛ по "еОселе"

OFAC выпустил разъяснения по лицензии на продажу иноактивов "ЛУКОЙЛа": ждет усилий по сделке, деньги от нее заморозят

Потери госбюджета от тенизации рынка кофе достигают 1 млрд грн - Гетманцев

Хозяйственный суд Киева открыл производство по делу о банкротстве экс-владельца ТОК Gulliver "Три О"

Потери госбюджета от тенизации рынка кофе достигают 1 млрд грн - Гетманцев

Премьер Украины вместе с МВФ надеется на принятие госбюджета-2026 до 2 декабря

Темпы прироста реального ВВП Украины в октябре замедлились до 0,5% - оценка ИЭД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА