16:12 30.12.2022

Работа социальных пространств "Сферы свитла" продолжена до 5 января

2 мин читать
Работа социальных пространств "Сферы свитла" продолжена до 5 января

Работа социальных пространств "Сферы свитла" с генераторами и системами спутниковой связи Starlink, находящихся в Киеве, Одессе и Львове, продолжена еще на неделю, с 30 декабря по 5 января.

Об этом сообщила пресс-служба производителя табачных изделий ЧАО "Филип Моррис Украина", организовавшего работу коворкингов совместно с агентством DTF.

"После ракетных обстрелов 29 декабря Львов остался почти без света, а по всей Украине продолжаются экстренные отключения электроэнергии. Поэтому мы решили продлить работу "сфер" еще на неделю. Пространства уже стали вторым домом для многих украинцев, поэтому мы призываем ответственные компании присоединиться к нашей инициативе и стать ее партнерами", - цитирует пресс-служба Дмитрия Зинченко, генерального директора входящего в холдинг ООО "Филип Моррис Сейлз энд Дистрибьюшн".

Ранее компания организовала социальные пространства, в которых можно согреться, подзарядить девайсы, поработать и выпить горячего чаю. Каждое из них способно одновременно принять около 100 человек.

Социальные пространства расположены в Киеве на Площади Леси Украинки, 1 (Центральная избирательная комиссия) и Контрактовой площади (возле колеса обозрения), в Одессе в Парке энтузиастов (Академика Заболотного 66/2в) и в сквере "Луч" (Левитана 95а), а во Львове на ул.Винниченко 24 (Пороховая башня).

Philip Morris International, в которую входит ЧАО "Филип Моррис Украина", - один из крупнейших мировых производителей табачных изделий. В Украине работает более 20 лет, владеет фабрикой в Харьковской области. На предприятиях компании до российского вооруженного вторжения работало около 1,3 тыс. чел. До войны фабрика была экспортным хабом более чем для 20 стран мира, в частности таких крупных рынков, как Япония и Египет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Доля зерна и масла в структуре экспорта "Кернел" в ЕС из-за потери рынка Китая выросла вдвое

Глобальный долг достиг рекордных $318 трлн в 2024 году - IIF

Спрос на коммерческие помещения в жилых комплексах растет - эксперт

Украина за 15 лет должна выйти на довоенное потребление э/э, но энергомикс существенно изменится - "Укрэнерго"

Спрос на коммерческие помещения в жилых комплексах растет - эксперт

Ограничения э/э для промпотребителей в последний день зимы запланированы почти на полсуток - "Укрэнерго"

"Запорожсталь" в 2024г. направила на поддержку мощностей 938 млн грн, в 2025г. планирует до 1,1 млрд грн инвестиций

Украина и ЕК рассматривают три сценария политики агроторговли после завершения АТМ

Группа ArcelorMittal за три года войны поддержала свой криворожский меткомбинат на $1 млрд - СЕО

Ощадбанк и "ЭКУ" договорились о совместной программе для развития энергетики в громадах

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА