Интерфакс-Украина
16:50 10.06.2024

"Укрэнерго" ввело аварийные отключения для промышленности и населения в Харькове

1 мин читать
"Укрэнерго" ввело аварийные отключения для промышленности и населения в Харькове

НЭК "Укрэнерго" вынуждена применить аварийные отключения энергоснабжения промышленности и бытовых потребителей Харькова.

"Причина – технические усложнения в магистральной сети", – пояснила компания в Телеграмм в понедельник, добавив, что ограничения незначительные.

Вместе с тем возможны перерывы в энергоснабжении критической инфраструктуры, предупредила НЭК.

Как сообщалось, на понедельник графики почасовых отключений в регионах должны работать с 16:00 до 22:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Оператор рынка" расширил образовательно-социальную программу о работе рынка направлением развития УХЭ

НКРЭКУ разрешила "Укрэнерго" выделить дополнительные 1,8 млрд грн на оплату э/э домСЭС за счет промышленной ВИЭ-генерации

Центр гумразминирования выплатил 4,476 млн грн фермеру за разминирование 1150 га на Херсонщине

Сливочное масло до Нового года может подешеветь на 30% - отраслевая ассоциация

"Леса Украины" в 2025 г. при закупках на 10 млрд грн смогло сэкономить 700 млн грн

"Нова пошта" с 1 декабря обновляет часть тарифов и вводит дополнительную оплату за получение посылок в почтоматах

В результате ракетной атаки ночью разрушены складские и производственные помещения "Текстиль-Контакта"

Коррупция в энергетической сфере Украины имеет системный и многолетний характер - антикоррупционные органы

В Киеве разрушен логистический центр Novus, погибли четыре водителя

Группа компаний "Фавбет" подтвердила блокировку ее счетов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА