Интерфакс-Украина
13:22 08.01.2025

Тищенко пришел на заседание Рады

1 мин читать

Народный депутат Николай Тищенко, который ранее находился под домашним арестом по делу об избиении и лишению свободы участника боевых действий в г. Днепр, пришел на первое пленарное заседание Верховной Рады в 2025 году, сообщает нардеп Алексей Гончаренко (фракция "Европейская солидарность").

Согласно трансляции на ютуб-канале "Алексей Гончаренко", Тищенко сказал, что меру пресечения в виде содержания под круглосуточным домашним арестом с него сняли.

Он также заявил, что планирует сосредоточиться на работе парламентария.

Ранее ряд телеграм-каналов публиковал видео, когда 20 июня группа неизвестных напала в Днепре на бывшего бойца спецподразделения "Кракен" Дмитрия "Сына" Павлова, когда тот гулял с ребенком. На видео видно, что к этому была причастна охрана народного депутата Тищенко, с которым Павлов поспорил.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В "Дии" стала доступна услуга замены техпаспорта для владельцев автомобилей

К "Мрие" подключились уже 1,3 тыс. школ по всей Украине - Федоров

ЮНЕСКО зафиксировало в Украине 22 погибших журналиста во время выполнения своей работы за время полномасштабной войны - глава Офиса ЮНЕСКО в Украине

Шмыгаль пригласил премьера Андорры посетить Украину осенью

В Харькове появится улицы в честь погибших летчиков Устименко и Меся - Терехов

В Румынии автобус с 60 украинцами попал в ДТП, один человек погиб, еще 5 пострадали - СМИ

Россияне не прорвались на территорию Днепропетровщины - ЦПД

ВАКС 1 июля рассмотрит ходатайство об отстранении Чернышова от должности

Апарт-отель с подземным паркингом построят во Львове

Пленному оккупанту, причастному к расстрелу украинских военнопленных на Харьковщине, сообщено о подозрении - СБУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА