Интерфакс-Украина
11:14 02.07.2025

Оккупанты нанесли удар по терминалу "Новой пошты" в Славянске, без пострадавших

1 мин читать

Российские оккупанты попали по терминалу "Новой пошты" во время обстрела города Славянск Донецкой области в ночь на среду, сообщил глава Славянской городской военной администрации Вадим Лях.

"Ночью город в очередной раз подвергся вражескому обстрелу. Снова атака БПЛА. Попадание по терминалу "Новой пошты" на ул. Литературной, а также попадание в районе ул. Торецко-Набережная. К счастью, без пострадавших", - написал Лях в Facebook в среду утром.

Пресс-служба "Новой пошты" сообщила, что работники не пострадали, а сумма ущерба уточняется. Сейчас известно об ориентировочно 300 уничтоженных посылках и 5000 уцелевших. На месте работает полиция и ГСЧС.

"Новая пошта" оперативно перестраивает сортировку посылок и логистику, но возможны задержки в отправлениях из Славянска и в город из всех регионов Украины. Мы связываемся с клиентами для выплаты компенсаций. Дополнительную информацию об отправлении можно найти в трекинге в приложении", - сообщили в пресс-службе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

26 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

На усиление обороноспособности Сумщины направлено более миллиарда гривен - ОВА

Импорт российской нефти Индией в декабре упадет до минимума за три года - СМИ

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 147 боевых столкновений - Генштаб

ОВА: В результате атаки на Запорожье госпитализированы уже 12 человек

Bloomberg опубликовал октябрьские разговоры Виткоффа, Ушакова и Дмитриева о подготовке мирного плана

Количество раненых в результате атаки россиян на Запорожье возросло до семи - ОВА

Украина и Великобритания обсудили усиление оборонного сотрудничества и развертывание сил сдерживания Коалицией желающих - ОП

Враг атаковал Запорожье беспилотниками: повреждены по меньшей мере семь многоэтажек, ранены четыре человека - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА