Интерфакс-Украина
15:22 18.09.2025

ГУР опровергло информацию о конфликте с Офисом президента

1 мин читать
ГУР опровергло информацию о конфликте с Офисом президента

Главное управление разведки Министерства обороны Украины опровергло распространенную в соцсетях информацию о конфликте с Офисом президента Украины.

“Распространяемая информация о представителях ГУР МО Украины и общественной организации “Тень”, а также о якобы конфликте между ГУР МО Украины и Офисом президента Украины не соответствует действительности”, - отмечается в сообщении в телеграм-канале.

Как отметили в ГУР, эти сообщения имеют признаки спланированной информационной кампании с целью дискредитации украинских спецслужб и дестабилизации ситуации внутри Украины. “Ее цель - создать ложное впечатление внутриполитического напряжения и нестабильности внутри Украины”, - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Германия представила 10-пунктовый план углубления поддержки обороны Украины - СМИ

Украинский ледокол "Ноосфера" впервые работает за Южным полярным кругом

Силы обороны отбили с начала суток 140 вражеских атак - Генштаб

Европа готовит новый пакет санкций против РФ и подтверждает долгосрочную поддержку Украины - Еврокомиссия

Самолет Зеленского совершил посадку в Нидерландах

Гарантии безопасности США для Украины будут предусматривать военный ответ на новое нападение РФ - Туск

Зеленский: свободная экономическая зона - это не значит, что под руководством РФ: ни де-юре, ни де-факто признавать Донбасс российским не будем

ЗЕЛЕНЫЙ ПРИБЫЛ В НИДЕРЛАНДЫ

Зеленский надеется на усиление санкций США и большую помощь оружием в случае срыва Россией переговоров

Проведение выборов требует прекращения огня - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА