Интерфакс-Украина
13:36 27.12.2025

На Днепропетровщине получили ранения две женщины из-за вражеских обстрелов - полиция

1 мин читать
На Днепропетровщине получили ранения две женщины из-за вражеских обстрелов - полиция
Фото: https://t.me/UA_National_Police

В Днепропетровской области из-за вражеских обстрелов получили ранения две женщины, повреждены гражданские объекты, сообщила Национальная полиция.

"Днепропетровщина. Ранены две женщины, повреждены гражданские объекты: полицейские фиксируют последствия военных преступлений РФ", - говорится в сообщении Нацполиции в телеграм-канале в субботу.

По данным полиции, на Никопольщине армия РФ осуществила артобстрел прибрежной территории Никополя. Целились по пятиэтажкам и учебному заведению. Во время одной из атак ранения получила 36-летняя женщина.

На Синельниковщине по территории района войска РФ применили БпЛА и управляемые авиационные бомбы, попав по Васильковской и Покровской территориальным громадам. Пострадала 86-летняя женщина, ее госпитализировали в медицинское учреждение в состоянии средней тяжести.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правоохранители задержали агента ФСБ, который пытался зарезать в Запорожье воина ВСУ

"Шахед" попал по территории лицея в Черниговской области - ОВА

Водоснабжение в Киеве восстановлено – "Киевводоканал"

Калмыкова обсудила с послом Канады создание Мультидонорского фонда поддержки ветеранов

Верховный Суд оставил без изменений приговор бывшему служащему Госслужбы экспортного контроля - 10,5 лет тюрьмы

Россияне атаковали юг Одесской области, повреждена инфраструктура, ранен человек

Пятеро мирных жителей пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области в течение суток

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1225 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 21 января уничтожили или подавили 84 из 98 средств воздушного нападения россиян

Генштаб зафиксировал за сутки 110 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА