Выборы
11:30 25.10.2020

Глава ГСЧС заявил об отсутствии чрезвычайных ситуаций на объектах, задействованных на местных выборах

1 мин читать
Глава ГСЧС заявил об отсутствии чрезвычайных ситуаций на объектах, задействованных на местных выборах

Оперативная обстановка в Украине по состоянию на утро воскресенья стабильная, чрезвычайных происшествий на объектах, задействованных на проходящих в стране местных выборах, не зафиксировано, сообщил глава Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуациях Николай Чечеткин

"Оперативная обстановка на территории государства стабильная, чрезвычайных ситуаций, пожаров или других событий на объектах, которые задействованы в выборах, не зафиксировано", - сказал Чечеткин в воскресенье на брифинге в Киеве.

По его словам, от ГСЧС в обеспечении пожарной и техногенной безопасности задействовано более 42 тысяч человек личного состава, более 3,8 тысяч единиц техники и 12 воздушных судов. Для реагирования на информацию о минировании объектов в готовности находится 72 пиротехнических расчета.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Партия "Демокраатит", выигравшая выборы в парламент Гренландии, намерена противостоять притязаниям Трампа на остров

Отмена военного положения и выборы в Украине будут только после полного прекращения войны, подчеркивает Зеленский

ГСЧС сообщает о смерти мужчины и травмировании женщины в результате пожара сухой травы

Конституционный суд Румынии запретил выдвигать кандидатуру Джорджеску на президентских выборах - СМИ

В Гренландии стартовали выборы в местный парламент - СМИ

Россияне атаковали Одессу, в городе загорелись резервуары с горючим и жилой дом

Почти 2 тыс. га украинской земли выгорело за выходные - ГСЧС

ЦИК Румынии отклонила кандидатуру Джорджеску к участию в выборах президента

За сутки в Харьковской области утонули двое рыбаков - ГСЧС

"Европейская солидарность" против выборов во время войны - Порошенко

ПОСЛЕДНЕЕ

"Слуга народа" выдвинула мэра Золотоноши Войцеховского кандидатом на довыборы в Раду в Черкасской области

Суд отменил постановление ОИК №87 о признании выборов недействительными еще на одном участке – "Опора"

На округе №87 в Ивано-Франковской области на довыборах в парламент победил Вирастюк

Комиссия на округе №87 возобновила работу, продолжается подсчет голосов - Вирастюк

Явка на довыборах в Донецкой и Ивано-Франковской областях к 20:00 составила 20,99% и 35,05% соответственно

На довыборах в Ивано-Франковской области Шевченко незначительно опережает Кошулинского и Вирастюка

На выборах в Кривом Роге на 12.00 зафиксировано 60 нарушений – "ОПОРА"

Все избирательные участки в Кривом Роге открылись вовремя, нарушений в "день тишины" не было

В Кривом Роге 6 декабря состоится второй тур выборов мэра

Бывший политзаключенный Кремля Сущенко избран первым зампредседателя Черкасского облсовета

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА