Интерфакс-Украина
23:43 13.07.2024

Армия РФ с начала суток нанесла по Украине два ракетных и 57 авиаударов - Генштаб

1 мин читать
Армия РФ с начала суток нанесла по Украине два ракетных и 57 авиаударов - Генштаб

С начала суток российские захватчики нанесли по территории Украины два ракетных удара, применив три ракеты, и 57 авиационных ударов с использованием 103 управляемых авиабомб, сказано в оперативной сводке Генштаба Вооруженных сил Украины по состоянию на 22.00 субботы.

Кроме этого, сообщает Генштаб ВСУ, россияне задействовали для поражения 512 дронов-камикадзе и осуществили более 3200 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Финляндия может многое сделать для безопасности в Арктике - Стубб

Уже 78 университетов подтвердили внедрение "зимнего поступления" на "нулевой курс" - Минобразования

Уиткофф доволен встречей с командой Украины в Давосе: Все сводится к одному вопросу, который можно решить

Стубб не уверен, что РФ одобрит 20-пунктный план, и призывает усилить на нее давление

Уиткофф на украинском завтраке в Давосе анонсировал свой визит в Москву в пятницу для прекращения войны

ВС ВСУ: За ночь обезврежено 80 вражеских БпЛА из 94, есть попадания на 10 локациях

Долгосрочная безопасность, верховенство права и реформы являются основой привлечения инвесторов в Украину – глава BlackRock

Вражеский БпЛА попал в многоэтажный дом в Одесской области, эвакуированы 58 человек - ОВА

Россияне нанесли 726 ударов по 30 населенным пунктам Запорожской области - ОВА

За сутки обстрелов в Харьковской области под ударами оказались три населенных пункта, пострадал один человек – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА