Интерфакс-Украина
04:11 14.07.2024

Трамп сообщил о травме, полученной в результате стрельбы на митинге, и поблагодарил правоохранителей за быстрое реагирование

1 мин читать
Трамп сообщил о травме, полученной в результате стрельбы на митинге, и поблагодарил правоохранителей за быстрое реагирование

В своем сообщении на сайте Truth Social бывший президент США Дональд Трамп информировал, что в ходе предвыборного митинга в Пенсильвании его подстрелили в верхнюю часть правого уха, сообщает издание The Washington Post.

"В меня выстрелили пулей, которая пробила верхнюю часть моего правого уха. Я сразу понял, что что-то не так, потому что услышал свистящий звук, выстрелы, и сразу почувствовал, как пуля пронзила кожу", - цитирует Трампа издание.

Трамп также поблагодарил правоохранительные органы за "быстрое реагирование на стрельбу", а также выразил соболезнования семьям одного застреленного и другого раненого. По его словам, личность стрелка, который был убит, неизвестна.

"Невероятно, что такой акт может произойти в нашей стране", - подчеркнул Трамп.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Полиция Кипра разыскивает подозреваемых в связи с попыткой похищения бывшего министра энергетики Украины - СМИ

Орбан выступает против дополнительной помощи Украине и поддерживает план США по территориальным уступкам

В Запорожье в результате российского обстрела ранены пять человек - ОВА

Европейские союзники Украины настаивают на изменении как минимум четырех пунктов мирного плана Трампа - СМИ

В Херсоне количество жертв обстрела возросло до четырех - ОВА

Кошта анонсировал специальную встречу лидеров ЕС по Украине на полях саммита в Луанде в понедельник

В Тернополе завершены поисково-спасательные работы - ГСЧС

ОВА: На Днепропетровщине от обстрелов погибла женщина, пять человек ранены

В ЮАР проходит саммит G20

«Укрэнерго» в воскресенье будет ограничивать потребление в большинстве регионов объемом от 1-2,5 очередей

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА