Интерфакс-Украина
08:23 15.07.2024

Россияне за ночь обстреляли четыре громады Сумской области

1 мин читать

В ночь на понедельник российские оккупанты 7 раз обстреляли четыре громады Сумской области, было зафиксировано 20 взрывов, сообщает Сумская областная военная администрация в сводке по состоянию на 08:00.

"Ночью и утром россияне совершили 7 обстрелов приграничных территорий и населенных пунктов Сумской области. Зафиксировано 20 взрывов. Обстрелы подверглись Хотинская, Краснопольская, Эсманьская и Дружбовская громады", - говорится в сообщении.

По информации ОВА, по Краснопольской громаде враг бил из артиллерии (4 взрыва) и сбросил с БпЛА взрывные устройства (3 взрыва).

По Дружбовской громаде россияне сбросили 15 мин, в Хотинской громаде был зафиксирован артиллерийский обстрел (4 взрыва).

В Эсманськой громаде совершен удар 1 FPV дроном (1 взрыв).

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пребывание арестованного обвиняемого в стеклянной кабине зала суда не нарушает его права на защиту - Верховный Суд

"Укрэнерго" применило аварийные отключения э/э в большинстве регионов

Трамп убежден, что не допустил начало Третьей мировой, и недоволен ролью Европы в прекращении войны в Украине

Трамп заявил, что в Украине якобы используют войну, чтобы не проводить выборы

Свириденко: 1442 ветерана и члены их семей получили гранты "Власна справа" на 694 млн грн в 2025 г.

Полиция задержала второго фигуранта, причастного к взрыву на "Укрпоште" в Киеве

Суд вновь объявил перерыв в предварительном заседании по делу о банкротстве КЖРК до 17 декабря

Минкультуры утвердило рекомендации по коммуникациям органами власти позиции в отношении РФ как государства-агрессора

СБУ и Нацполиция задержали еще 9 дельцов, которые торговали трофейным оружием

В Покровске враг пытается просачиваться в северную часть города, эти попытки блокируются - ОК "Восток"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА