Интерфакс-Украина
08:50 15.07.2024

Силы обороны ударили по двум пунктам управления и складу боеприпасов противника – Генштаб

1 мин читать
Силы обороны ударили по двум пунктам управления и складу боеприпасов противника – Генштаб

За прошедшие сутки авиация, ракетные войска и артиллерия Сил обороны поразили два пункта управления, склад боеприпасов, средство ПВО, три артсистемы, станцию РЭБ и шесть районов сосредоточения личного состава противника, сообщил Генштаб ВСУ в сводке по состоянию на 08:00 понедельника.

В целом за прошедшие сутки общие потери российских захватчиков составили 1200 человек. Кроме того, наши воины обезвредили восемь танков, 15 боевых бронированных машин, 62 артиллерийские системы, два средства ПВО, 41 БПЛА ОТР, две ракеты, 85 автомобилей и три единицы специальной техники.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

В результате атаки российского БпЛА в Станиславе на Херсонщине погибла пожилая женщина - прокуратура

Небытов: В этом году полиция зафиксировала почти 1000 попыток незаконной продажи оружия

Украина синхронизировала санкции с Великобританией, а также применила ограничения в соответствии с резолюциями Совбеза ООН

Порошенко передал военным пять новых экскаваторов для строительства укреплений и контейнерные ремонтные комплексы

Умеренный, а иногда и значительный снег ожидается в Украине в ближайшие дни

Погибший в Киеве - 71-летний мужчина, его жена в тяжелом состоянии в больнице, пострадали 32 человека - полиция

Китай увеличил объем импорта российских энергоресурсов - Зеленский

Украину атаковали 40 ракет и 519 БпЛА, обезврежено 503 цели, есть попадание 10 ракет - ВС ВСУ

Зеленский взял на переговоры с Трампом Умерова, Гнатова, Соболева, Кислицу и Бевза

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА