Интерфакс-Украина
13:09 15.07.2024

Армия РФ атаковала Одесскую область баллистической ракетой "Искандер-М" – предварительные данные

1 мин читать

Оккупанты минувшей ночью запустили по Одесской области баллистическую ракету, предварительно, "Искандер-М", она была выпущена с территории временно оккупированного Крыма, сообщил глава областной военной администрации Олег Кипер.

"Ночью российские оккупационные войска атаковали Одесскую область баллистической ракетой, предварительно, "Искандер-М", с территории временно оккупированного Крыма", - написал он в телеграм-канале в понедельник.

Ранее сообщалось, что с начала суток силы противовоздушной обороны юга Украины уничтожили 4 разведывательных БПЛА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА