Интерфакс-Украина
23:55 16.07.2024

Через Резерв+ уже обновили данные 3 млн 200 тыс. украинцев, в том числе один человек из Гренландии и один из Гаити – Минобороны

1 мин читать
Через Резерв+ уже обновили данные 3 млн 200 тыс. украинцев, в том числе один человек из Гренландии и один из Гаити – Минобороны
Фото: Минобороны Украины

Через мобильное приложение Резерв+ уже обновили военно-учетные данные 3 млн 200 тыс. украинцев, в том числе один человек из Гренландии и один из Гаити, сообщил спикер Министерства обороны Украины Дмитрий Лазуткин.

“То, что 3 млн 200 тыс. украинцев обновили свои военно-учетные данные за 60 дней в приложении “Резерв+”, что значительно опережает показатели в ТЦК и СП и в ЦПАУ, говорит о том, что Резерв+ - наиболее популярный среди способов обновления данных”, - сказал он в эфире телемарафона во вторник вечером.

Спикер указал, что даже один человек из Гренландии и один из Гаити одновили данные через приложение.

Всего за рубежом данные обновили 75 тысяч украинцев за 60 дней, отметил в Минобороны.

"Среди лидеров - Польша, Германия, Чехия и Канада. Вообще по всему миру очень активно люди это делали именно с помощью приложения Резерв+", - сказал Лазуткин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бессент: мы стремимся сотрудничать с партнерами по G7, чтобы усилить давление на Россию

ЕБРР готовит дополнительные EUR500 млн для срочных закупок газа "Нафтогазом" - Kyiv Post

Трамп заявил, что предметом обсуждения во время встречи с Зеленским в пятницу будет предоставление ракет Tomahawk

Свириденко и Домбровскис обсудили финансовую поддержку Украины и имплементацию нового механизма репарационных займов

Силы обороны отбили с начала суток 154 вражеские атаки - Генштаб

Украинская делегация на ежегодной финансовой неделе МВФ обсуждает энергетику и развитие сотрудничества с США - Свириденко

Трамп: Над урегулированием в Газе еще предстоит поработать

В некоторых районах Киева пропал свет из-за проблем на одном из энергообъектов, вызванных перегрузкой сети - власти

"Укрзализныця" подверглась около 300 атакам с августа - на четверть больше, чем за аналогичный период 2024г

ПА ОБСЕ назначила Карину Эдебринк спецпредставителем по вопросам похищения и депортации украинских детей - Ермак

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА