Интерфакс-Украина
08:50 17.07.2024

В результате вражеского авиаудара по Боровой Харьковской области повреждены частные дома и автомойка – Синегубов

1 мин читать
В результате вражеского авиаудара по Боровой Харьковской области повреждены частные дома и автомойка – Синегубов

В среду, в 4:40, ВС РФ сбросили УАБ на Боровую Изюмского района Харьковской области, сообщил начальник ОВА Олег Синегубов.

"Произошел вражеский обстрел УАБ, в результате которого повреждены помещения кафе и автомойки, три частных дома", - написал Синегубов в своем телеграм-канале.

Он сообщил также, что в минувшие сутки вражеские обстрелы спровоцировали пожары в Белом Колодце (горели два жилых дома) и вблизи Кондрашовки (на открытой территории горела сухая трава на площади 2,5 га). Кроме того, в результате вражеского обстрела Волоховки из FVP-дрона повреждено частное домовладение.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг атаковал дронами Сумскую громаду, ранен ребенок - ОВА

Пока есть спрос на фиктивную инвалидность, будет возникать предложение - Карчевич

Генсек НАТО примет участие в заседании Коалиции желающих

"Суспильное" объявило лонглист участников нацотбора на "Евровидение-2026"

Безуглая не будет участвовать в голосованиях в Раде, пока не уволят Ермака

В Тернополе из-за трагедии 19 ноября вместо новогодней елки установят украинскую шопку

Сценарий на зиму от ЦИЭ: суровые 4-5 дней после атак по энергетике, частичная стабилизация и планомерное восстановление

Пункты помощи УКК для пострадавших от российской воздушной атаки работают в Харькове

Плана из 28 пунктов в том виде, в котором его все видели, больше не существует - советник главы ОП

Житель Винницкой области продавал гранатомет и боеприпасы - прокуратура Киева

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА