Интерфакс-Украина
12:04 17.07.2024

Нардеп Безуглая вышла из фракции "Слуга народа"

1 мин читать
Нардеп Безуглая вышла из фракции "Слуга народа"

Народный депутат Украины Марьяна Безуглая вышла из фракции "Слуга народа".

"Официально. Вышла из фракции "Слуга народа"", - написала Безуглая в Facebook в среду, разместив соответствующее видео из зала парламента.

Как уточнил народный депутат Украины Алексей Гончаренко, комментируя событие, Безуглая прошла в Верховную Раду по мажоритарному округу. "А значит, при выходе из фракции, мандат депутата она не теряет. И становится внефракционным депутатом", - написал Гончаренко в телеграм-канале.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

"Укрпошта" начала выплату 1 тыс. грн "Зимова підтримка"

В результате атаки российских БпЛА повреждено здание УКК в Черниговской области

ВСУ получили первые 100 тысяч FPV-дронов через DOT-Chain Defence, почти треть - на оптоволокне

Швеция не признает незаконную аннексию Россией украинских территорий

Кошта поговорил с Зеленским: Единая и скоординированная позиция ЕС является ключевой для успешного результата мирных переговоров для Украины и Европы

Кислица: Встреча в Женеве была долгой, но продуктивной

Украина и США работают, чтобы были пункты по освобождению всех украинских пленных и возвращению детей, - Зеленский

Членство Украины в ЕС и НАТО должны быть элементами гарантий ее безопасности - Стефанчук

Подано уже 200 тыс. заявок на получение 6,5 тыс. грн "Зимней поддержки" для уязвимых категорий

Зеленский после разговора со Стуббом: Каждое совместное действие с нашими партнерами должно быть тщательно продумано, решения должны быть реалистичными

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА