Интерфакс-Украина
08:25 18.07.2024

Вследствие обстрелов в Херсонской области 6 раненых - ОВА

1 мин читать
Вследствие обстрелов в Херсонской области 6 раненых - ОВА
Фото: Фб Прокудина

В Херсонской области за минувшие сутки в результате российских обстрелов ранены шестеро человек, сообщил глава ОВА Александр Прокудин в четверг.

"За прошедшие сутки под вражеским огнем и авиаударами оказались Антоновка, Садовое, Белозерка, Кизомис, Приднепровское, Велетенское, Широкая Балка, Берислав, Новоберислав, Михайловка, Львов, Саблуковка, Красное, Нововоронцовка, Гавриловка и город Херсон", - написал он в своем телеграм-канале.

По словам Прокудина, из-за российской агрессии 6 человек получили ранения.

Также он сообщил, что россияне попали в сельхозпредприятие; жилые кварталы населенных пунктов области, в том числе 4 многоэтажки и 22 частных дома. Повреждены хозяйственные постройки и автомобили.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся в Донецкой области вблизи Ровного, Выемки и Васюковки – DeepState

Мир в Украине "не за горами", считает Эрдоган

Укргидрометцентр предупредил о гололедице и налипании мокрого снега в ряде регионов

Зеленский: Вступили в силу санкции Украины против почти 700 морских судов, которые россияне используют для финансирования войны

Петиция в Кабмин о введении ежегодного прогрессивного вознаграждения для военных набрала 25 тыс. голосов

Коордштаб: Беларусь передала Украине 114 гражданских, среди них украинцы и белорусские деятели Мария Александрова, Виктор Бабарико и другие

Сырский: Враг ведет наступательные действия по всей линии боевого столкновения

Ребенок и женщина пострадали в результате попадания дрона в гражданскую машину в Харьковской области

Правительство приняло решение об автоматическом воинском учете граждан Украины

Энергетики вернули свет для 40 тыс. семей в Одесской области после массированного удара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА