Интерфакс-Украина
11:10 18.07.2024

Три станции "зеленой" линии метро в Киеве временно не работают

1 мин читать
Три станции "зеленой" линии метро в Киеве временно не работают

Станции Киевского метрополитена "Сырец", "Дорогожичи" и "Лукьяновская" на Сырецко-Печерской ("зеленой", М3) линии временно закрыты для пассажиров, сообщается на сайте столичной подземки в четверг.

"По техническим причинам движение поездов по зеленой линии метро организовано между станциями "Золотые ворота" – "Красный хутор". Станции "Сырец", "Дорогожичи", "Лукьяновская" временно закрыты для пассажиров. О возобновлении работы станций и движении поездов будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

О причине закрытия станций не сообщается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Музее истории Украины во Второй мировой войне рассказали, какая надпись не появилась в скульптурной галерее в советское время

Свириденко: Поиск пропавших без вести защитников является одним из приоритетов государственной политики

Российские обстрелы унесли жизнь жителя Херсонской области, девять раненых, среди них коммунальщики – Нацполиция

Бережная: При передаче сооружений религиозным громадам министерство действует не по конфессиональной логике

Силы обороны ночью сбили 450 российских целей, было попадание 27 вражеских ракет и 31 БПЛА - ВС ВСУ

Россияне за сутки 17 раз обстреляли Донецкую область, один человек погиб - ОВА

Киево-Печерская лавра из-за ухудшения погоды временно закрывается для посещения

Зеленский после ночных обстрелов: РФ выбирает террор и эскалацию, на нее нужно оказывать максимальное давление

Россияне повредили зал славы Национального музея истории Украины во Второй мировой войне - Бережная

Россияне атаковали жилую и энергетическую инфраструктуру, в Киеве 1100 домов остались без отопления - Кулеба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА