Интерфакс-Украина
15:24 18.07.2024

В Киеве вечером ожидаются сильные ливни

1 мин читать
В Киеве вечером ожидаются сильные ливни

Сильные ливни ожидаются в Киеве в ближайшее время с удержанием до конца суток 18 июля, ожидается выпадение 30-40 мм осадков за час.

Как сообщается на сайте Киевской государственной администрации со ссылкой на Украинский гидрометцентр, в связи с этим объявлен II уровень опасности (оранжевый).

"Гидрослужбы УК "Киевавтодор" готовы к ухудшению погодных условий, и на местах возможных подтоплений заранее дежурит спецтехника", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В больнице скончалась пострадавшая в результате удара БПЛА 23 января – Синегубов

Переговоры в Абу-Даби продолжатся 1 февраля – СМИ

Поток въезжающих в Украину на этой неделе снова превышает поток выезжающих, несмотря на обстрелы и морозы

РФ ведет фиктивные переговоры и не готова заключать мирное соглашение – Яценюк о встрече в ОАЭ

В левобережной части Киева восстановлено водоснабжение – Киевводоканал

Четыре экипажа быстрого реагирования УЧХ помогали пострадавшим от российской атаки БПЛА в Харькове

Переговоры в Абу-Даби были конструктивными, следующие встречи могут состояться на следующей неделе – Зеленский

На линии фронта произошло 61 боестолкновение, почти половина из них - на покровском направлении – Генштаб ВСУ

Следующий раунд переговоров между Украиной, США и РФ состоится на следующей неделе – СМИ

Орбан совершает преступление против Венгрии и закарпатских венгров, блокируя вступление Украины в ЕС – Сибига

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА