19:35 18.07.2024

Силы ПВО вечером сбили российский БпЛА в Днепропетровской области

1 мин читать
Силы ПВО вечером сбили российский БпЛА в Днепропетровской области

Подразделения противовоздушной обороны вечером сбили один российский беспилотник, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"Минус еще один БпЛА россиян. К вечеру вражескую цель сбило подразделение ПвК "Восток", - написал он в телеграм-канале в четверг.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Ермак в Мюнхене обсудил с Келлоггом подготовку запланированных встреч на высшем уровне и визит спецпредставителя США в Украину

Глава Минобороны США призывает к реализму в вопросах границ Украины, ее членства в НАТО и войск США

Рютте и Вэнс обсуждают будущие переговоры по завершению войны РФ против Украины

Глава МВД: На ЧАЭС продолжается разбор защитного покрытия укрытия, радиационный фон в норме, пострадавших нет

МВД: Мужчины призывного возраста, находящиеся за границей, с 17 февраля смогут получать изготовленные паспорта

В 2025 году украинское небо увидит еще больше современной авиации - Умеров

Глава МИД Польши после атаки РФ на ЧАЭС: Улучшение ПВО Украины - в интересах Европы

Толщина снежного покрова в Украине в субботу может достичь 10 см

Лидеры стран Северной Европы и Балтии призвали дать Украине возможность победить в войне с Россией

США еще не готовы говорить об Украине в НАТО, потому что считают это эскалацией с россиянами, - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА