Интерфакс-Украина
20:28 18.07.2024

Король Великобритании принял президента Зеленского

1 мин читать

GSy-LInw-XYAAQQf1

Король Великобритании Чарльз III в четверг, 18 июля, принял президента Украины Владимира Зеленского, сообщила британская королевская семья.

“Сегодня Король принял президента Украины Владимира Зеленский после встречи Европейского политического сообщества во дворце Бленхейм. На встрече 46 европейских лидеров обсудили ряд международных проблем, возможностей и наших общих ценностей”, - сказано в сообщении в соцсети Х.

В свою очередь, президент Украины поблагодарил Короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Чарльза ІІІ за аудиенцию, подчеркнув, что Соединенное Королевство остается одним из самых близких и важнейших союзников Украины.

«Ценим всю поддержку, оказанную украинскому народу», - написал Зеленский в своем Телеграмм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Молдова не будет продлевать режим лицензирования импорта зерна из Украины

Оккупанты нанесли удар по предприятию под Кременчугом, 2 раненых - обладминистрация

Депутаты просят премьера принять безотлагательные меры по утверждению финплана "Энергоатома" на 2025г

ЦИК впервые за время полномасштабного вторжения возобновила работу реестра избирателей - Арахамия

Генштаб: с целью сохранения жизней воинов и боеспособности подразделений украинские защитники отошли из Северска

Более 20 подземных школ планируется сдать в Харьковской области до конца года - Синегубов

Враг снова атаковал Кременчуг, последствия удара устанавливаются - мэр

Буданов на запорожском направлении наградил бойцов "Спецподразделения Тимура"

Правительство внедрило электронное декларирование права на промышленное рыболовство

Сибига: Россию необходимо принудить к миру с помощью коллективной трансатлантической силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА