Интерфакс-Украина
20:28 18.07.2024

Король Великобритании принял президента Зеленского

1 мин читать

GSy-LInw-XYAAQQf1

Король Великобритании Чарльз III в четверг, 18 июля, принял президента Украины Владимира Зеленского, сообщила британская королевская семья.

“Сегодня Король принял президента Украины Владимира Зеленский после встречи Европейского политического сообщества во дворце Бленхейм. На встрече 46 европейских лидеров обсудили ряд международных проблем, возможностей и наших общих ценностей”, - сказано в сообщении в соцсети Х.

В свою очередь, президент Украины поблагодарил Короля Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Чарльза ІІІ за аудиенцию, подчеркнув, что Соединенное Королевство остается одним из самых близких и важнейших союзников Украины.

«Ценим всю поддержку, оказанную украинскому народу», - написал Зеленский в своем Телеграмм-канале.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

За прошедшие сутки Харьковская область подверглась атакам в четырех населенных пунктах, один погибший, двое раненых - ОВА

Трамп заявил о начале предоставления "золотых карт" для желающих жить в США иностранцев

Полиция расследует попадание дрона в жилой дом во Львовской области

Кабмин назначил Петрука заместителем министра экономики, а Пивоварова - госсекретарем Минэкономики

США передавали Европе предложения по возвращению российской экономики в мировую систему - СМИ

Одесская область подверглась очередной вражеской атаке БпЛА, есть повреждения объекта энергетики и жилья

Один погибший и восемь раненых во время атак Херсонской области, повреждено жилье и инфраструктура

ОВА: Двое раненых во время атак на 17 населенных пунктов Запорожской области, есть повреждения жилья и инфраструктуры

Россияне атаковали энергетические объекты в Кременчугском районе, возникли пожары - ОВА

Ответ Украины на последний проект мирного плана поднимает вопрос Запорожской АЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА