Интерфакс-Украина
22:30 18.07.2024

В одном из киевских супермаркетов произошел пожар

1 мин читать

В одном из киевских супермаркетов произошел пожар, предварительно возгорание возникло в электрощитовой, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В Дарницком районе возник пожар в помещении супермаркета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все аварийно-спасательные службы и скорая на месте, проводится эвакуация посетителей и персонала.

По предварительной информации возгорание возникло в электрощитовой, добавили в ведомстве.

В свою очередь, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что пожар произошел в супермаркете на улице Здолбуновской Дарницкого района.

"На месте вызова работает 50 спасателей и 14 спасательной техники. В настоящее время ликвидация пожара продолжается", - отметили в ведомстве.

Как сообщали ранее телеграм-каналы, пожар произошел в супермаркете "Сильпо" на Позняках.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

До пяти погибших и восьми раненых увеличилось количество пострадавших в результате вражеской атаки на Запорожье

В Одессе в результате вражеской атаки повреждены жилой дом и предприятие, пострадали четыре человека - МВА

Индийский НПЗ прекращает переработку российской нефти из-за санкций США - СМИ

Враг потерял 83 человека на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 161 вражескую атаку - Генштаб

ЕС объявил конкурс проектных предложений для поддержки гражданского общества в Украине на 17 млн евро

В Совбезе ООН Украина заявила о готовности работать над планом мира, но с принципиальной позицией по территориям

Качка возглавит украинскую делегацию в Израиль для развития экономического сотрудничества - СМИ

Мережко после встречи фракции "Слуга народа" с президентом: каких-то изменений не ожидается

США рассчитывают, что Зеленский согласится на мирный план до 27 ноября - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА