Интерфакс-Украина
22:30 18.07.2024

В одном из киевских супермаркетов произошел пожар

1 мин читать

В одном из киевских супермаркетов произошел пожар, предварительно возгорание возникло в электрощитовой, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В Дарницком районе возник пожар в помещении супермаркета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все аварийно-спасательные службы и скорая на месте, проводится эвакуация посетителей и персонала.

По предварительной информации возгорание возникло в электрощитовой, добавили в ведомстве.

В свою очередь, Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что пожар произошел в супермаркете на улице Здолбуновской Дарницкого района.

"На месте вызова работает 50 спасателей и 14 спасательной техники. В настоящее время ликвидация пожара продолжается", - отметили в ведомстве.

Как сообщали ранее телеграм-каналы, пожар произошел в супермаркете "Сильпо" на Позняках.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Обеспокоенные российской агрессией, поляки массово идут на военные учения - СМИ

Оккупанты потеряли 86 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 158 вражеских атак - Генштаб

Из-за повреждения инфраструктуры под Киевом ряд поездов будет курсировать по измененным маршрутам - УЗ

МИД Румынии: Действия России неприемлемы, поднимем этот вопрос на Генассамблее ООН, призывая соблюдение санкций

Минобороны Румынии подтвердило перехват дрона в национальном воздушном пространстве

60% бюджета проекта Ukraine Transition Program 2025-2028 направят на Николаевщину, 40% - на другие регионы Украины

США еще собирают данные по инциденту с российскими дронами в Польше - Рубио

Силы беспилотных систем сбили ударно-разведывательный беспилотник "Орион" - командующий СБС

Некоторые услуги в "Дии" временно не будут работать из-за плановых обновлений реестров Минюста

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА