Интерфакс-Украина
03:04 19.07.2024

Пожар в супермаркете "Сильпо" на Позняках ликвидирован

1 мин читать

Спасатели ликвидировали пожар в супермаркете "Сильпо" на Позняках в Дарницком районе Киева, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"Пожар в магазине ликвидирован", - сказано в сообщении.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет. Причины пожара устанавливают правоохранители.

Как сообщалось, в одном из киевских супермаркетов произошел пожар, предварительно возгорание возникло в электрощитовой, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Почти 53 млн цифровых копий документов создано в системе госархивов Украины в 2025 году - глава Укргосархива

Глава МВД: В ГСЧС создан отдельный Энергетический отряд для реагирования на потребности украинцев

Петиция к Кабмину об усилении госполитики в сфере поиска без вести пропавших набрала 25 тыс. голосов

Минкультуры: С 2022 года восстановлено 5 учреждений культуры в сфере управления ведомства

СБС уничтожили РЛС и еще два ЗРК в тылу оккупантов

Арт-инсталяцию о присоединении Украины к единой роуминговой зоне ЕС открыли на киевском вокзале

Комитет нацбезопасности рекомендовал Раде уволить министра обороны Шмыгаля - Фриз

На Закарпатье правоохранители устанавливают обстоятельства смерти 7-летнего мальчика в реабилитационном центре

В Херсоне в результате российского удара погибла женщина

Председатель комитета Рады Бабак: Установление пропускных рамок в учебных заведениях может способствовать повышению безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА