Интерфакс-Украина
19:12 19.07.2024

"Укрэнерго" отказалось от ограничений э/э в ночные часы субботы, в остальное время будут отключать только 1-2 очереди

1 мин читать
"Укрэнерго" отказалось от ограничений э/э в ночные часы субботы, в остальное время будут отключать только 1-2 очереди

Операторы системы распределения (ОСР, облэнерго) в субботу будут применять одну-две очереди отключения э/э, без отключений три ночных часа, сообщила НЭК "Укрэнерго".

"Завтра, 20 июля, с 02:00 до 05:00 ограничения потребления применяться не будут. С 13:00 до 24:00 будут действовать две очереди, в другие часы – одна", – говорится в ее сообщении в Телеграм-канале в пятницу вечером.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

В воскресенье на западе Украины 21-26°, в Донецкой и Луганской областях сильная жара 35-38°

Количество желающих поступать в вузы Украины остается стабильным даже в военных условиях - Бабак

Сибига в Хорватии обсудил расширение военно-технического сотрудничества

Укргидрометцентр предупреждает о грозе, местами с градом в северо-восточных и восточных областях в воскресенье

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА