Интерфакс-Украина
07:11 20.07.2024

Ночью "Шахеды" ударили по энергообъекту в Конотопском районе Сумской области – ОВА

1 мин читать

Российские дроны атаковали энергетическую инфраструктуру в Конотопском районе, объект уже восстанавливают аварийные службы, сообщила Сумская областная военная администрация в субботу утром.

«В ночь на 20 июля враг нанес удар по объекту энергетической инфрастуктуры Конотопщины, применив БпЛА типа «Шахед». На месте работают все необходимые службы. Проводятся аварийно-восстановительные работы», - сказано в Телеграм-канале ОВА.

Также отмечается, что один из вражеских беспилотников был уничтожен нашими силами противовоздушной обороны. Последствия вражеской атаки ликвидируются.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Фицо против использования замороженных активов РФ для поддержки Украины

В Киеве завершены работы по ликвидации последствий вражеского обстрела в Деснянском районе

Враг нанес удар беспилотником по многоэтажке в Сумах, горела кровля - ГСЧС

Атака РФ на Киев уничтожила склад и офис фармкомпании Оптима-Фарм - СМИ

Нью-Джерси и Днепропетровская область подписали Меморандум о взаимопонимании

Количество пострадавших в Киеве в результате ночной атаки возросло до 33 человек - Кличко

Туск рассказал, что думает Зеленский о продолжительности войны - СМИ

Министр обороны Хорватии прибыл в Киев, будут говорить, в частности, о сотрудничестве в оборонном производстве

Из-за удара по Белгородской дамбе вода хлынула на позиции россиян и усложняет их логистику возле Волчанска - 16 армейский корпус ВСУ

Оккупанты, вероятно, применили УАБ по Кривому Рогу - телеграм-каналы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА