10:09 20.07.2024

Оккупанты обстреляли железную дорогу на Харьковщине, ранены четыре сотрудника "Укрзализныци"

1 мин читать

Российские войска минувшей ночью нанесли удар по железное дороге в Харьковской области, пострадали четыре человека, повреждены здания и подвижной состав, сообщает "Укрзализныця".

"Очередная ночь с вражескими атаками на железную дорогу Харьковщины. Четверо наших людей получили ранения (к счастью, незначительные), повреждены здания и подвижной состав", - говорится в сообщении "Укрзализныци" в Телеграм в субботу утром.

Сообщается также, что из-за последствий ударов, была повреждена контактная сеть на выезде из самого Харькова и поезда сообщением Киев-Харьков 63 и 719 ожидали устранения последствий. "Ночью движение возобновили, поезда следуют в столицу. Также задерживается Интерсити до Краматорска", - отмечается в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон планирует мобилизацию добровольцев и призывает Европу дать Украине гарантии - СМИ

Уполномоченная Президента по защите прав военнослужащих получила 3876 обращений за первые 20 дней работы

Ермак призвал Индию и ЮАР присоединиться к Международной коалиции за возвращение украинских детей

Литва передала Украине новый пакет военной помощи, в частности беспилотники

Петиция о запрете застройки Старокиевской горы возле Пейзажной аллеи набрала необходимые голоса

"Киевтеплоэнерго" с начала этого отопительного сезона развернуло 12 мобильных котельных для обогрева

Зеленский: "денежные военкомы" - все это требует расследования и справедливых ответов

Зеленский обсудил дальнейшее сотрудничество со спикером Сейма Литвы

В "Дие" восстановлен сервис автоматического закрытия ФЛП

Экс-президент США Байден по завершении церемонии инаугурации Трампа покинул Капитолийский холм на вертолете

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА