Интерфакс-Украина
13:15 20.07.2024

Зеленский заслушал доклады глав МВД и СБУ по расследованию убийства Ирины Фарион

1 мин читать
Зеленский заслушал доклады глав МВД и СБУ по расследованию убийства Ирины Фарион

Президент Украины Владимир Зеленский утром в субботу заслушал новые доклады министра внутренних дел Игоря Клименко и руководителя Службы безопасности Украины Василия Малюка по поводу расследования убийства Ирины Фарион.

По его словам, сейчас отрабатываются все доступные камеры наблюдения, идет опрос свидетелей, обследуется территория нескольких районов. «Исследуются все версии, включая ведущую в Россию», - написал Зеленский в своем Телеграмм-канале.

Кроме того, задействованы все необходимые силы Национальной полиции Украины и СБУ по поиску преступника. Министр внутренних дел, заместители Генерального прокурора и руководителей Национальной полиции Украины и СБУ находятся на месте во Львове.

«Благодарен каждому, кто помогает расследованию. Мои соболезнования семье и всем близким Ирины Фарион», - написал президент.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Ривненская область приняла еще 34 эвакуированных из Донецкой области, среди них 12-ти летний мальчик

Обеспокоенные российской агрессией, поляки массово идут на военные учения - СМИ

Оккупанты потеряли 86 человек на покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 158 вражеских атак - Генштаб

Из-за повреждения инфраструктуры под Киевом ряд поездов будет курсировать по измененным маршрутам - УЗ

МИД Румынии: Действия России неприемлемы, поднимем этот вопрос на Генассамблее ООН, призывая соблюдение санкций

Минобороны Румынии подтвердило перехват дрона в национальном воздушном пространстве

60% бюджета проекта Ukraine Transition Program 2025-2028 направят на Николаевщину, 40% - на другие регионы Украины

США еще собирают данные по инциденту с российскими дронами в Польше - Рубио

Силы беспилотных систем сбили ударно-разведывательный беспилотник "Орион" - командующий СБС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА