Интерфакс-Украина
01:52 21.07.2024

Врач Байдена заявил, что у него сохраняются кашель и хрипота

1 мин читать
Врач Байдена заявил, что у него сохраняются кашель и хрипота

Состояние президента США Джо Байдена после заражения коронавирусом стабильно улучшается, он по-прежнему испытывает слабые симптомы болезни, заявил в субботу его личный врач Кевин О'Коннор.

"У него все еще есть кашель и хрипота, но его состояние продолжает стабильно улучшаться. Пульс, кровяное давление, частота дыхания и температура в абсолютной норме", - говорится в заявлении О'Коннора.

Он добавил, что легкие Байдена в порядке.

По словам врача, президент США продолжает лечение препаратом от коронавируса PAXLOVID, в субботу он принял шестую дозу.

Ранее на этой неделе у Байдена выявили COVID-19. В связи с этим он ушел на изоляцию в своем доме в штате Дэлавер, где продолжает работать. В пятницу он выразил надежду на то, что сможет вернуться к предвыборной кампании уже на следующей неделе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ, вероятно, казнила украинского пленного - Омбудсман

Зеленский анонсировал новые решения СНБО по санкциям

Украина готовится к встречам в Европе, в частности Дании - Зеленский

В результате российского удара по Гуляйполе погиб командир 110-й отдельной механизированной бригады - Зеленский

Хайко Томс станет новым послом ФРГ в Украине - СМИ

В Харьковской облпрокуратуре новый руководитель

Украина оптимизирует структуру собственности Нацдепозитария для привлечения международных инвесторов - меморандум с МВФ

Сырский провел прощальный телефонный разговор с генералом Каволи, который покидает пост командующего Европейского командования США

Нанесен успешный удар по пункту управления 8-й общевойсковой армии ВС РФ в Донецкой области - Генштаб

Подозреваемые в завладении бюджетными средствами для фортификаций в Харьковской области арестованы без альтернативы залога - спецпрокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА