Интерфакс-Украина
16:19 21.07.2024

Оккупанты обстреляли Херсон, пострадал 65-летний житель

1 мин читать

Житель Херсона получил ранение вследствие обстрела российскими оккупантами жилых кварталов в Днепровском районе города, сообщается на странице Херсонской областной администрации в воскресенье.

"Из-за обстрела пострадал 65-летний мужчина, который находился на улице. У него – взрывная травма и ранение бедра. В настоящее время пострадавшему оказывают медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Американцы и украинцы согласовали рамки договоренностей по безопасности и обсудили необходимые средства сдерживания для поддержания длительного мира - Госдеп

Заместитель Рубио резко раскритиковал страны ЕС после встречи в НАТО, а Маск призвал распустить Евросоюз

Ночной обстрел РФ заставил три АЭС Украины уменьшить мощность, а ЗАЭС на 30 мин. потеряла связь с сетью - МАГАТЭ

Оккупанты атаковали дроном гражданское авто в Сумской области, ранены двое мужчин

Генштаб ВСУ: Поражены Рязанский НПЗ в РФ и завод по изготовлению корпусов для снарядов в оккупированном Алчевске

Киберкорпус ГУР атаковал ведущую логистическую компанию РФ ко Дню ВСУ - источники

Шмыгаль: Почти 500 капелланов от 13 религиозных организаций проповедуют украинским воинам

Зеленский: Сегодня лучшим подарком для всей Украины был бы справедливый мир

Лента о ССО "Этос. Тень волка" вышла на экраны в День ВСУ

Зеленский подтвердил визит в Лондон в понедельник

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА