Интерфакс-Украина
16:19 21.07.2024

Оккупанты обстреляли Херсон, пострадал 65-летний житель

1 мин читать

Житель Херсона получил ранение вследствие обстрела российскими оккупантами жилых кварталов в Днепровском районе города, сообщается на странице Херсонской областной администрации в воскресенье.

"Из-за обстрела пострадал 65-летний мужчина, который находился на улице. У него – взрывная травма и ранение бедра. В настоящее время пострадавшему оказывают медицинскую помощь", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правоохранители предотвратили теракт в Житомире, для которого враг пытался использовать 16-летнюю девушку

Зеленский поручил СВР более предметно отслеживать сотрудничество между Москвой и Пекином

Еврокомиссар Кос находится в Украине с двухдневным визитом

Цифровая система въезда/выезда EES заработала на границе с Румынией

Минобороны впервые закупит универсальные полевые тенты для военных - бронеодеяла на сумму 132 млн грн

Детективы НАБУ провели обыски в центральном аппарате Госналогслужбы и двух ее облГУ

Темпы продвижения оккупантов в 2025 году выросли на 22% по сравнению с 2024-м, но их ресурсы не безграничны, - ISW

Директор НАБУ: Нам интересно, откуда взялись средства у физических и юридических лиц на залог за фигурантов операции "Мидас"

РФ срочно активизирует работу в Приднестровском регионе Молдовы - источники

ГБР расследует дело о возможном влиянии фигурантов дела "Мидас" на Бюро, никто из работников не отстранен, утверждают в ведомстве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА