Интерфакс-Украина
22:10 21.07.2024

Тело мужчины, под которым оборвался трос канатной переправы через Днепр, не нашли

1 мин читать

Спасатели не нашли тело 20-летнего мужчины, под которым оборвался трос канатной переправы через Днепр, поиски будут продолжаться в понедельник, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"По состоянию на 21:25 поисково-спасательные работы по поиску человека, упавшего в воду в результате обрыва канатной дороги возле Пешеходного моста в Киеве, завершены. Тело, вероятно, парня 2004 г.р., не найдено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что водолазно-спасательное отделение ГСЧС обследовало 8 тыс. кв. дна реки во время погружений, а также 12 тыс. кв. с помощью эхолота.

Между тем, работы будут продолжены завтра, по согласованию с Национальной полицией

Как сообщалось, мужчина в возрасте до 30 лет исчез после аварии на канатной переправе через реку Днепр в районе Пешеходного моста в Киеве, сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Макрон: Не должно быть никаких ограничений в отношении украинской армии

Макрон: "Мирные переговоры" должны продолжаться, и мы должны продолжать давить на Россию

Кошта: ЕС будет продолжать давить на Россию и поддерживать Украину

Макрон: Будет создана рабочая группа под руководством Франции и Британии, при поддержке Турции и США по подготовке гарантий безопасности для Украины

Трамп о войне РФ против Украины: Я думаю, что мы очень близки к соглашению

Свириденко обсудила с заместителем генсека НАТО результаты PURL и энергетическую безопасность

ЗАЭС нужен "особый статус" и соглашение о сотрудничестве между РФ и Украиной в случае достижения мира – Гросси

Премьер-министр Испании: Мы находимся на решающем этапе достижения справедливого и прочного мира

НКРЭКУ упростила условия развития распределенной генерации - глава регулятора

БЭБ разоблачило подпольные табачные цеха и изъяло сырья и товара на 47 млн грн

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА