22:10 21.07.2024

Тело мужчины, под которым оборвался трос канатной переправы через Днепр, не нашли

1 мин читать

Спасатели не нашли тело 20-летнего мужчины, под которым оборвался трос канатной переправы через Днепр, поиски будут продолжаться в понедельник, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"По состоянию на 21:25 поисково-спасательные работы по поиску человека, упавшего в воду в результате обрыва канатной дороги возле Пешеходного моста в Киеве, завершены. Тело, вероятно, парня 2004 г.р., не найдено", - говорится в сообщении.

Отмечается, что водолазно-спасательное отделение ГСЧС обследовало 8 тыс. кв. дна реки во время погружений, а также 12 тыс. кв. с помощью эхолота.

Между тем, работы будут продолжены завтра, по согласованию с Национальной полицией

Как сообщалось, мужчина в возрасте до 30 лет исчез после аварии на канатной переправе через реку Днепр в районе Пешеходного моста в Киеве, сообщается в телеграм-канале Киевской городской государственной администрации в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сеть из 294 многопрофильных больниц создана вместо системы МСЭК с 1 января 2025 г.

Житель Купянска госпитализирован с ранением вследствие вражеского артобстрела

Идет работа над разрешением выдачи мужчинам за границей паспортов, у которых завершается срок, - Чернышов

Рада поддержала в первом чтении законопроект о предотвращении нарушений со стороны представителей ТЦК и ВВК

Чернышов выступает за существенную либерализацию в подходах к реформе множественного гражданства

Погода в ближайшие дни ожидается теплая, местами дожди

Туск проведет встречу с Эрдоганом в Анкаре, обсудят переговоры в Джидде

Сибига: Мы не хотим "Минска-3" или "Ялты-2"

Глава МИД Германии после переговоров в Джидде: Теперь дело за Россией - прекратить свою агрессивную войну

Движение транспорта по Южному мосту в Киеве с левого на правый берег открыто - Кличко

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА