Интерфакс-Украина
07:54 22.07.2024

Враг продолжает атаковать Днепропетровскую область артиллерией и дронами, есть повреждения – Лысак

1 мин читать
Враг продолжает атаковать Днепропетровскую область артиллерией и дронами, есть повреждения – Лысак

Российские войска продолжают атаковать Днепропетровскую область артиллерией и дронами, есть повреждения частных домов, сообщил глава ОВА Сергей Лысак.

"Еще несколько раз вечером враг атаковал Никопольщину. Из тяжелой артиллерии ударил по Марганецкому обществу. Дронами-камикадзе попал по Покровской и Никополю", - сказано в его сообщении в телеграм-канале.

По словам Лысака, поврежден частный дом. Люди целые.

По уточненной информации, из-за вчерашнего обстрела Красногригорьевской громады повреждены 13 дачных домов, авто и линия электропередач, добавил глава ОВА.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

АМКУ оштрафовал двух производителей диетических добавок на 11,1 млн грн

Фамилия нардепа Мамки фигурирует на пленках о коррупции в "Энергоатоме" - Абакумов

Руководитель ГП "НИИСП" Савченко просит взять Чернышова на поруки

Силы обороны проводят штурмовые действия возле Яблоково, идут ожесточенные бои возле Варваровки на гуляйпольском направлении - спикер

Грэм: Закон о санкциях против России предоставит Трампу больше инструментов для прекращения кровопролития в Украине

Буданов о деле "Мидас": Антикоррупционные органы отлично сработали, разоблачив незаконную схему

Украина будет иметь новое переговорное окно с РФ в апреле в случае нормального прохождения зимы - директор фонда ПЖ Чмут

ПА ОБСЕ присоединилась к Международной коалиции за возвращение украинских детей

Украина и Литва согласовали перечень совместных научно-исследовательских проектов на 2026-2027гг

Зеленский и Макрон приняли участие в форуме по вопросам совместного производства дронов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА