Интерфакс-Украина
16:10 22.07.2024

Оккупанты обстреляли Никополь, пострадали 5 человек

1 мин читать
Оккупанты обстреляли Никополь, пострадали 5 человек

Пять мирных жителей Никополя Днепропетровской области получили ранения вследствие обстрела со стороны российских оккупантов в понедельник, сообщает глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак.

"37-летний мужчина госпитализирован в состоянии средней тяжести. Остальные будут лечиться амбулаторно. Это женщины 65 и 34 лет. И мужчины – 32 и 36. Повреждены пятиэтажки, автомобили, хлебный киоск, частные предприятия", - написал Лысак в понедельник в Телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Норвегия из своих складов передала Украине на прошлой неделе ракеты к системам ПВО для защиты энергетики

В МВД рассказали, как во время чрезвычайной ситуации в энергетике позаботиться о базовой готовности

КГГА просит сократить потребление э/э для рекламы и вывесок

В результате обыска на таможенном посту "Луцк" изъято более $850 тыс. - НАБУ

Литва отправляет в Украину более 90 генераторов - правительство

В составе украинской делегации в ОАЭ будут Умеров, Кислица, Буданов и Гнатов - Зеленский

Без тепла в Киеве 2600 домов, экстренные отключения света продолжаются - мэр

Сырский - коллегам по НАТО: Оперативная обстановка на фронте сложная, критическая потребность в укреплении воздушного щита

ВАКС приговорил к 8 годам тюрьмы руководителя иностранного предприятия по делу о завладении 10 млн грн Института титана

Известно о 12 пострадавших, среди них – четверо детей, из-за вражеского удара в Кривом Роге

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА