Интерфакс-Украина
21:35 22.07.2024

Войска РФ вечером обстреляли Херсон, трое раненых

1 мин читать
Войска РФ вечером обстреляли Херсон, трое раненых
Фото: https://www.facebook.com/mrochko.roman/

Российские оккупанты продолжают наносить удары по Херсону, очередной обстрел произошел в понедельник, около 21.00, в результате чего в городе ранено пожилого мужчину и двух женщин, сообщил глава городской военной администрации Роман Мрочко.

«Враг не прекращает терроризировать мирное население Херсонской городской территориальной громады. Сегодня на этот час в результате российской агрессии получили ранения три человека - мужчина 68 и две женщины 71 и 80 лет. Всем оказывается медицинская помощь», - написал он в Тлегерам-канале.

Мрочко также напомнил, что в результате ночных обстрелов Днепровского района города погибла женщина.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Крупнейший порт РФ Новороссийск возобновил отгрузку нефти после украинской атаки

Авианосец США вошел в Карибское море на фоне напряженности в отношениях с Венесуэлой

Группировка ХАМАС будет разоружена, а Газа демобилизована, заявил Нетаньяху

На Львовщине водитель взорвал гранату во время общения с полицейскими после остановки за нарушение ПДД

Сибига проинформировал главу МИД Норвегии об атаках РФ на энергосистему и реакции правительства на расследование по "Энергоатому"

Сибига: Путина остановят два фактора, но союзникам нужен новый подход для помощи Украине

Балаклейская и Изюмская громады Харьковщины остались без света

Силы обороны отразили атаки россиян еще на 12 направлениях, почти 200 боестолкновений за сутки - Генштаб

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Часть Изюмской громады Харьковской области обесточена

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА