Интерфакс-Украина
11:20 23.07.2024

До 14:00 вторника отменяется одна очередь отключений в 10 областях - "Укрэнерго"

1 мин читать
До 14:00 вторника отменяется одна очередь отключений в 10 областях - "Укрэнерго"

Благодаря активизации работы СЭС до 14:00 23 июля отменяется одна очередь отключений во Львовской, Закарпатской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой, Винницкой, Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

"С 14:00 до 24:00 будут действовать три очереди отключений", - сообщило НЭК "Укрэнерго" во вторник.

Как сообщалось, операторы системы распределения (ОСР, облэнерго) задействовав с 14:00 и до конца суток вторника три очереди отключений, будут применять более жесткие по сравнению с первой половиной суток графики, когда будут применяться две очереди отключений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Таяни обсудил с главой МИД Египта укрепление перемирия между США и Ираном, а также ситуацию в Ливане

Россия в очередной раз нанесла удар с помощью дрона по жилому дому в Сумах

Группа держателей еврооблигаций "Укрзализныци" отклонила предложение компании о их реструктуризации

Сотрудники посольства США в Ираке подверглись атакам дронов – СМИ

Стармер и Шариф договорились придать новый импульс отношениям между Британией и Пакистаном

Лубинец обсудил с министром обороны Федоровым защиту прав военнослужащих, ветеранов и семей пленных

Пивненко посетил Кривой Рог и встретился с местным военным руководством

Иранская армия заявила, что не отдаст контроль над Ормузским проливом

Экс-заместитель начальника Киевской таможни разоблачен на легализации более $2 млн, которые он вложил в отель в Буковеле – САП

Украина с Германией готовит значительное усиление ПВО и новые форматы обмена боевыми данными – разговор Федорова и Писториуса

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА