Интерфакс-Украина
06:21 24.07.2024

В Харькове один человек погиб, ещё один получил ранения

1 мин читать
В Харькове один человек погиб, ещё один получил ранения

В результате ракетного удара, нанесенного российскими оккупантами по Харькову в среду, есть информация об одном погибшим, на месте прилета возник пожар, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"По второму прилету - удар пришелся в район частного сектора, пожар в одном из домов. Есть информация об одном погибшем. На местах "прилетов" работают все соответствующие службы. Предварительно Харьков сегодня оккупанты обстреливали ракетами С-300", - написал Терехов в своем телеграм-канале.

Глава Харьковской ОВА Олег Синегубов сообщил об одном раненом вследствие удара по Малоданиловской громаде.

"По уточненным данным, один гражданский мужчина получил ранения. Без госпитализации", - написал Синегубов в Телеграм.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киевской области экстренные отключения света - ДТЭК

Valeriya Force, Jerry Heil и LELÉKA лидируют по количеству прослушиваний их песен среди финалистов нацотбора "Евровидение-2026"

Образовательный омбудсмен призывает руководителей учебных заведений не заставлять учителей работать во время каникул в холодных классах

В Херсонской области двое погибших и раненая мирная жительница из-за российских обстрелов - Нацполиция

В Украине в ближайшие дни погода существенно не изменится

Петиция о внедрении современной системы контейнеров для сортировки мусора в Киеве не набрала необходимых для рассмотрения голосов

В Хмельницкой области из-за вражеской дронной атаки возникли возгорания на предприятии, пожар ликвидирован

Киевский ЦУМ отключил 95% внешней подсветки для экономии электроэнергии и организовал зоны для подзарядки гаджетов

Въезд грузовиков с грузом на территорию Польши в двух пунктах пропуска приостановлен, в одном замедлен - Госпогранслужба

За неделю РФ атаковала более чем 1300 дронами, около 1050 УАБ и 29 ракетами - Зеленский

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА