Интерфакс-Украина
08:20 24.07.2024

В Херсонской области из-за обстрелов за сутки один погибший и двое раненых – Прокудин

1 мин читать
В Херсонской области из-за обстрелов за сутки один погибший и двое раненых – Прокудин

В Херсонской области оккупанты обстреляли 14 громад и г.Херсон, в результате чего погиб один человек, еще двое были ранены, информировал о последствиях обстрелов за минувшие сутки глава ОВА Александр Прокудин.

"За прошедшие сутки под вражеским огнем и авиаударами оказались Приднепровское, Станислав, Белозерка, Приозерное, Чернобаевка, Антоновка, Садовое, Понятовка, Никольское, Чайкино, Бургунка, Крупица, Гавриловка, Качкаровка и город Херсон", - написал он в своем Телеграм-канале.

"Из-за российской агрессии 1 человек погиб, еще 2 – получили ранения", - подчеркнул Прокудин.

По данным ОВА, российские военные попали в в жилые кварталы населенных пунктов области, в частности 12 частных домов, повреждены частные автомобили.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина рассматривает членство в ЕС как часть гарантий безопасности со стороны стран Европы - Зеленский

Минобразования: 19 учебных заведений получили современную агротехнику в рамках проекта с JICA

Рада предоставила право центрам рекрутинга ВСУ вести реестр призывников

В Киеве мужчина поджег отделение "Укрпошты", считая, что помогает СБУ

Ветераны могут стать двигателем послевоенного экономического роста Украины и основой новых элит, считает Залужный

Министр обороны Великобритании объявил об инвестиции 600 млн фунтов стерлингов в ПВО для Украины

Россиянин, который пытал мирных граждан во время оккупации Липецкой ОТГ, заочно приговорен к 12 годам заключения

Зеленский: Путин верит только в силу и деньги, потому российские активы могут и должны быть использованы для защиты от агрессии России

Украина, Молдова и Нидерланды первыми подписали Конвенцию о компенсационной комиссии для Украины

СБУ и Нацполиция задержали одну из руководительниц оккупационного Центра занятости "ДНР"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА