Интерфакс-Украина
10:10 24.07.2024

Графики отключений э/э отменены до 16:00-18:00 – ДТЭК и облэнерго

1 мин читать
Графики отключений э/э отменены до 16:00-18:00 – ДТЭК и облэнерго

Графики почасовых отключений электроэнергии (ГПО) отменены до 16:00-18:00, сообщили энергохолдинг ДТЭК и операторы системы распределений (ОСР, облэнерго)

ДТЭК, ОСР которого работают в Киеве, Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской областях в Телеграмм-канале сообщил, что графики отменены до 16:00, а для Одесской области – до 18:00.

Вместе с тем ряд операторов со ссылкой на распоряжение НЭК "Укрэнерго" в своих соцсетях сообщили, что в их регионах ГПО отменяются до 18:00. Это, в частности, "Николаевоблэнерго", "Прикарпатьеоблэнерго" и "Закарпатьеоблэнерго".

Такую же информацию подало позже "Тернопольоблэнерго".

При этом "Cумыоблэнерго", "Кировоградоблэнерго", "Житомироблэнерго", "Черкассыоблэнерго", "Ривнеоблэнерго", "Полтаваоблэнерго" сообщили, что у них ГПО отменяются до 16:00.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Витренко: если буду иметь возможность, то буду участвовать в следующих выборах ректора КНУ им. Шевченко

Витренко отрицает связи с экс-депутатом Киевсовета Комарницким

В результате серии вражеских ударов по Купянску пострадали четверо мирных жителей

Россияне ударили по Славянску из РСЗО "Торнадо-С", погиб гражданский, еще трое получили ранения

В Никополе российский обстрел унес жизнь 27-летней женщины

Около 13:00 враг нанес удар по территории Сумской громады, погибли два человека

Витренко будет подавать в суд, если НАОКВО не докажет наличие плагиата в его работах

Враг оккупировал Зирку в Донецкой области и Белогоровку в Луганской области - DeepState

Витренко: со мной никаких разговоров и предложений должности министра не было, но если предложат, я не откажусь

Сибига после встречи с заместителем генсека НАТО: Мы оба согласны, что оружие для Украины и санкции против России являются лучшим способом остановить войну

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА