Интерфакс-Украина
10:53 25.07.2024

Минэнерго подтвердило информацию о применении графиков отключений в четверг только с 16:00 до 22:00

1 мин читать
Минэнерго подтвердило информацию о применении графиков отключений в четверг только с 16:00 до 22:00

25 июля не планируется применение графиков почасовых отключений до 16:00 и после 22:00, сообщило Министерство энергетики Украины в четверг.

Как сообщалось со ссылкой на НЭК "Укрэнерго" 24 июля, операторы системы распределения (ОСР, облэнерго) в четверг будут применять графики почасовых отключений э/э только с 16:00 до 22:00, задействовав только одну очередь отключений.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Послы ЕС договорились об отмене принципа единогласия относительно продолжения заморозки активов РФ - СМИ

Трамп не исключает участия США во встрече представителей Украины и ЕС 13 декабря

Орбан хочет подстраховаться президентской должностью на случай проигрыша "Фидес" на парламентских выборах - СМИ

Урсула фон дер Ляйен призвала Трампа не вмешиваться в европейскую демократию - СМИ

Силы обороны отбили с начала суток 165 вражеских атак - Генштаб

Совет ЕС одобрил выделение Киеву около EURO 2.3 млрд шестого транша в рамках Ukraine Facility

Военные предлагают ввести ежегодное вознаграждение за каждый год службы - петиция

Белый дом: Трамп чрезвычайно разочарован обеими сторонами российско-украинской войны

Зеленский о возможных выборах: Должно быть прекращение огня - как минимум на период избирательного процесса и голосования

Премьер Нидерландов о встрече Коалиции желающих: Обсудили поддержку энергетики, дипломатический трек и ответственность РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА