Интерфакс-Украина
19:15 30.07.2024

Доступ к Реестру деклараций 31 июля будет временно ограничен – НАПК

1 мин читать
Доступ к Реестру деклараций 31 июля будет временно ограничен – НАПК

В среду, 31 июля, будет временно ограничен доступ к Реестру деклараций, сообщает Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции.

"С 9:00 доступ в Реестр деклараций будет ограничен в связи с проведением программно-технического обслуживания", - указывается в сообщении в телеграм-канале.

О возобновлении работы Реестра будет сообщено дополнительно. Ориентировочное время обновления – 14:00 31 июля.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава МВД: За сутки на 112 поступило 3,5 тыс. жалоб киевлян на отсутствие электричества, тепла и воды

Зеленский обсудил с Кубраковым аспекты чрезвычайной энергетической ситуации в Украине

Война может продолжаться еще несколько лет в случае отсутствия перемирия до лета 2026 года - мнение

Рада ратифицировала два грантовых соглашения между правительствами Украины и Италии для проектов в Одесской области с бюджетом более 38 млн евро

ВАКС определил для Тимошенко залог в 33 млн грн и процессуальные обязанности

В школах Киева каникулы с 19 января по 1 февраля – Кличко

Министр обороны Федоров сообщил о запуске автоматизированного распределения дронов между частями

Вступил в силу закон о множественном гражданстве

Bolt, Uklon и Uber предлагают обеспечить проезд киевлян к пунктам несокрушимости в комендантский час

В Киеве с 16 января будет ограничено наружное освещение - КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА